Магазин одежды Mia Milano отзывы

18 отзывов / 3331 просмотр

Шарашкина контора, обманывают покупателей!

Маланчук Анна 14 октября, 2021 год
Купила в данном интернет магазине платье, заказала через вк у Жанны Зотовой. Прикладываю два фото: какое должно быть и какое пришло. Пришло не платье, а какой-то мешок безразмерный, который вообще на платье не похож. Написала менеджеру по поводу возврата и мне было сказано, что возврата они принимают только, если вещь с браком. Нигде у них в сообществе это не прописано.... Читать отзыв Купила в данном интернет магазине платье, заказала через вк у Жанны Зотовой. Прикладываю два фото: какое должно быть и какое пришло. Пришло не платье, а какой-то мешок безразмерный, который вообще на платье не похож. Написала менеджеру по поводу возврата и мне было сказано, что возврата они принимают только, если вещь с браком. Нигде у них в сообществе это не прописано. Жанна Зотова говорила, что возвраты они делают. Но как в итоге- обман. Развод на деньги, вещи отвратительного качества! Покупать на советую. Своруют ваши деньги, а этими тряпками потом только полы мыть. Магазин одежды Mia Milano - Шарашкина контора, обманывают покупателей! Магазин одежды Mia Milano - Шарашкина контора, обманывают покупателей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги. Чтобы сделали заказ, они вежливые, а как до возврата товара и денег, то тут ничего не получишь

Осторожно мошенники!

Наталия 7 июня, 2021 год
По почте прислали тряпку за 2500 р. Заказала костюм, а получила треники для дачи, ужасное качество материала и пошива. Будьте осторожны, не платите деньги без примерки...

Отличный магазин

Ольга 31 октября, 2020 год
Давно хотела купить себе подобную вещь. В инетренете увидела данный магазин. Решила съездить и посмотреть, примерить парки. Благо метро недалеко от магазина. Добралась быстро. Обслуживание в данном магазине на высшем уровне. Продавцы очень вежливы и компетентные. Подобрали подходящую парку. Купила ее в рассрочку, так как всей сыммы сразу не оказалось.

Парка мечты

OlgaVetrova 30 октября, 2020 год
Вау,вау!!! Спасибо огромное, теперь к зиме я готова. Взяла в рассрочку парку с серым мехом песца за 32000. Думаю, что это недорого для такого чуда. Приятно было и то, что ехать никуда не пришлось. Так как времени ни на что не хватает. Заказала на сайте, привезли домой, примерила и все. Оперативно оформили заказ и теперь я нарядная. Рекомендую! Очень удобный... Читать отзыв Вау,вау!!! Спасибо огромное, теперь к зиме я готова. Взяла в рассрочку парку с серым мехом песца за 32000. Думаю, что это недорого для такого чуда. Приятно было и то, что ехать никуда не пришлось. Так как времени ни на что не хватает. Заказала на сайте, привезли домой, примерила и все. Оперативно оформили заказ и теперь я нарядная. Рекомендую! Очень удобный магазин с качественной одеждой и низкими ценами.

Хороший магазин

Мария 28 октября, 2020 год
Давно искали ассортимент парок с мехом. Наткнулись на этот магазин, который находится возле метро в торговом центре "FOR YOU". Обслуживание на высоком уровне, брали лично под подарок. Также есть рассрочка, можно оплатить картой и присутствует доставка с примеркой. Рекомендую данный магазин, от подарка остались одни положительные эмоции. Спасибо!

Рекомендую

Ева 28 октября, 2020 год
Впервые покупала парку в этом магазине на Нагатинской в ТЦ For You и после покупки остались только положительные эмоции. Ассортимент широкий, много разных фасонов, цветов и все очень качественное. Консультанты настоящие профессионалы своего дела, сразу понимают, что Вам необходимо и не пытаются навязать что-то ненужное и дорогостоящее. Выбрав парку с мехом, поняла, что не хватает денег и мне предложили рассрочку.... Читать отзыв Впервые покупала парку в этом магазине на Нагатинской в ТЦ For You и после покупки остались только положительные эмоции. Ассортимент широкий, много разных фасонов, цветов и все очень качественное. Консультанты настоящие профессионалы своего дела, сразу понимают, что Вам необходимо и не пытаются навязать что-то ненужное и дорогостоящее. Выбрав парку с мехом, поняла, что не хватает денег и мне предложили рассрочку. Оформили быстро и без особых проблем.

Всем советую!

Татьяна 28 октября, 2020 год
Я очень трепетно отношусь к одежде. Но эот магазин восхитил меня. Красивые теплые парки с мехом, я пришла померить и в итоге сразу купила, не смотря на то что из-за пандемии у нас туго с деньгами. Быстро подобрали удобную красивую модель. Быстро оформили рассрочку. Думаю что через пару месяцев приду за второй. К тому же очень удобно что магазин находится... Читать отзыв Я очень трепетно отношусь к одежде. Но эот магазин восхитил меня. Красивые теплые парки с мехом, я пришла померить и в итоге сразу купила, не смотря на то что из-за пандемии у нас туго с деньгами. Быстро подобрали удобную красивую модель. Быстро оформили рассрочку. Думаю что через пару месяцев приду за второй. К тому же очень удобно что магазин находится рядом с метро.

Хороший магазин с качественным товаром

Юлия 28 октября, 2020 год
Покупала парку в Mia Milano в ТЦ «FOR YOU» предварительно изучив сайт магазина. Приятно, что можно выбрать товар онлайн по наличию или сделать предзаказ. Я выбирала свою парку на месте, ведь магазин находится недалеко от метро и продавцы помогут с примеркой. Обслуживание понравилось, персонал терпеливый. Цены на товар оправданы, качество отличное, мех очень красивый, добротный, ношу с удовольствием.

Качественный магазин

Лена 27 октября, 2020 год
По моему субъективному мнению данный магазин один из лучших среди тех где я покупаю. Не так давно заходила и мне понравился ассортимент меховых марок и сразу же купила несколько. Отдельное спасибо сотрудникам за качественное обслуживание с радостью вернусь в данный магазин. Так же у магазина есть доставка с примеркой, что для меня очень важно. Всем рекомендую!

Понравилось

Ярослав 27 октября, 2020 год
Мне понравился ассортимент парок с мехом в магазине в торговом центре "For You". Обслуживание на высшем уровне, всё объяснили, показали. Приехали, купили подарок жене, ей понравилось, также местоположение очень удобное (находится рядом с метро), можно оплачивать картой, в отличии от других магазинов, есть доставка с примеркой. В общем, советую вам данный магазин.

Отличный магазин

Катарина 27 октября, 2020 год
Не понимаю откуда столько негатива в других отзывах, лично у меня магазин на Нагатинской оставил только положительные эмоции. Обслуживание на высоком уровне, консультант очень помог с выбором. Качество товара высокое и большой ассортимент парок. Правда, когда выбрала парку с мехом не было нужной суммы, но в магазине мне предложили купить в рассрочку и я с удовольствием согласилась.

Ужасный магазин на Бутырской

Гость 6 февраля, 2020 год
Работают хамки,разговаривают с клиентами отвратительно,товар Китай,выдают за Италию.Никогда не ходите туда,еще и по телефону названивают каждый день

Обманутый покуатель

Дарина 20 января, 2020 год
Приобрела парку, а качество в носке оказалось близко не итальянское....посмотрела поближе этикетку, хотела направить претензию на фабрику, а там через переводчик все написано и гора ошибок
Недостатки:
  1. Обман, Подделка, Китай

Лезет мех! Все в волосне!

АЛЛА 18 января, 2020 год
Девочки, я купила парку у Mia Milano, а с нее мех лезет, это нормально? Весь дом в противной волосне уже, а у меня маленькие дети. Качество разочаровало, покупкой не довольна. Лучше без меха, чем с таким
Недостатки:
  1. Лезет мех

Обидно, что попалась

Тамара 17 января, 2020 год
Зашла в магазин по рекламе в интернете, там все выглядело как-то внушающе доверие. Меня смущали в магазине некоторые детали, но я успокаивала себя, что все нормально. При мне приходила женщина ругаться, требовала чтобы ей вернули деньги за бракованную вещь. Но и тут я не напряглась. Купила парку, с крупным мехом. Пришла домой, померяла дома, а в парке под рукавом шов... Читать отзыв Зашла в магазин по рекламе в интернете, там все выглядело как-то внушающе доверие. Меня смущали в магазине некоторые детали, но я успокаивала себя, что все нормально. При мне приходила женщина ругаться, требовала чтобы ей вернули деньги за бракованную вещь. Но и тут я не напряглась. Купила парку, с крупным мехом. Пришла домой, померяла дома, а в парке под рукавом шов разошелся и там дырка на подмышке. Осмотрела парку внимательно, а там все швы пляшут и все криво косо

Не италия..

Наташа 16 января, 2020 год
Обычный магазин, зашла пока подружку ждала. Была неприятно удивлена тем, что китайские парки выдают за италию, я на рынке работаю и точно такие же продаю. И находятся же те, кто им верит...

Карты не хотят принимать

Наиля 29 декабря, 2019 год
Хорошую парку присмотрела с мехом богато выглядит добротно. Скидку сделали достойную. Но говорят картой оплатить нельзя что-то сломалось. Отправили в банкомат снимать сказала у других пойду смотреть так сразу все заработало. Хитрят что-то.

Цены на сайте и в магазине разные

Алена 28 декабря, 2019 год
Хотела побаловать себя обновкой, присмотрела на сайте Mia Milano парку, забронировала 46 размер BLUE ARCTIC FOX за 30900, приехала в магазин в единственный выходной, а мне говорят парка теперь стоит 35900, обидно до безобразия. На мой вопрос про бронь, продавец только цокнула языком и посмотрела на меня как на нищенку. Ничего покупать не стала.

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN