Приобретение входной двери. - Отзывы о Магазин Открой дверь

Магазин Открой дверь
Отзыв написан 29 мая, 2023 год 517 просмотров
Дверь от компании Металюкс я смог выбрать и приобрести в магазине Открой дверь. В этом магазине большой выбор дверей и благодаря высокому профессионализму сотрудников магазина я смог подобрать необходимую конструкцию по вполне приемлемой цене. Очень понравилось качество двери, начиная от металлического каркаса, который изготовлен из металла высокой толщины и укреплен ребрами жесткости вертикальными и горизонтальными и заканчивая наполнением, особенно хочется отметить утеплитель, в качестве которого выступает минеральная вата, благодаря высокой плотности которой теперь в прихожую не проникает холод, а также практически не слышны звуки и шумы, которые раздаются на площадке. Дополнена дверная конструкция уплотнительным контуром из вспененной резины, причём один контур находится на полотне, а другой на каркасе двери, благодаря чему дверь плотно прилегает и практически не остается зазоров, в которые могут проникнуть сквозняки, холод, шумы или дым от сигарет. Очень нравится то, что при закрывании дверь не хлопает и не издает никаких звуков, поэтому не доставляет дискомфорт. Еще одно преимущество дверного полотна в том, что оно не провисает и не проседает благодаря тому, что крепится на двух надежных и прочных петлях, которые обеспечивают легкое движение двери. Самое основное в комплектации двери - это замки, которые обеспечивают надежную и прочную защиту от проникновения в квартиру. Замки, которыми оснащена, выбранная мной дверь очень качественные и имеют высокий класс взломостойкости, благодаря чему дверь практически невозможно вскрыть, не имея ключей из комплекта. Дополнена дверь ночной задвижкой, которая помогает легко закрыть дверь изнутри, при этом не прибегая к помощи ключей. Кроме прочности и надежности дверь еще и имеет великолепный дизайн, благодаря тому, что она оснащена с обеих сторон МДФ панелями с оригинальным фрезерованным орнаментом. Снаружи дверь выполнена в цвете венге, поэтому на ней не видна оседающая пыль грязь, а изнутри дверь в цвете слоновая кость, которая делает прихожую светлее и просторнее. Покупкой двери я очень доволен, она обеспечивает надежную защиту от проникновения и прекрасно дополняет интерьер квартиры.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах детских товаров Белгород

Отзыв о Товары для детей Белгород. Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин Открой дверь
Магазин Открой дверь предлагает огромный выбор входных дверей, межкомнатных дверей, дверной фурнитуры. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести изысканные и роскошные модели дверных конструкций за приемлемую цену, а также выбрать замену дверных ручек или замков.

Адрес: Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 79
открой-дверь31.рф
Перейти на сайт

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
161 отзыв
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва