Магазин "Победа" отзывы

магазинпобеда.рф
Магазин "Победа"

Воровство среди персонала

Елена6464 16 января, 2024 год
Всегда испытывала исключительно положительные эмоции от посещения магазинов победа,но теперь испытываю глубокое огорчение. Дело в том,что меня обокрали сотрудники Победы по адресу город Саратов,проспект 50 Лет Октября 108, 5 января 17:37 я совершила покупки товара и положила их в ящик для хранения расположенный на территории торговой площади. Каждый ящик имеет индивидуальную замочную скважину, номер и ключ, ключ от данного ящика... Читать отзыв Всегда испытывала исключительно положительные эмоции от посещения магазинов победа,но теперь испытываю глубокое огорчение. Дело в том,что меня обокрали сотрудники Победы по адресу город Саратов,проспект 50 Лет Октября 108, 5 января 17:37 я совершила покупки товара и положила их в ящик для хранения расположенный на территории торговой площади. Каждый ящик имеет индивидуальную замочную скважину, номер и ключ, ключ от данного ящика под 19 номером остался у меня.

По пришествию в обозначенный магазин 8 января обнаружила, что ящик имеет другую замочную скважину и новый ключ, при каких обстоятельствах данный ящик был вскрыт и где находится мое имущество, сотрудники торгового помещения не пояснили.

По моему мнению сотрудники данного торгового совершили самоуправство и хищение моего имущества, поскольку выполнение манипуляций связанных с заменой замочной скважины ящика для хранения, возможно только сотрудниками данной торговой точки. Ранее по неизвестным причинам, аналогичным способом моё имущество был похищено из ящика для хранения под номером 3, спустя несколько дней после его размещения, ключ от ящика был заменен и один из кассиров высказывал нарекания по поводу размещения мною покупок в данных ящиках. По смыслу данных проишествий наблюдается причастность к ним кого либо из персонала, сейчас готовлю заявления в соответствующую структуру, если Руководство победы читает данный отзыв прошу уделить этому внимание и провести проверку, мой номер 89626279044

Полный треш....👎

Марина 10 февраля, 2023 год
Купили сгущеное молоко производства Белгород.С мужем попили чай и отравились,два дня плостом лежали .Хотела пожаловаться в Роспотребнадзор,но навряд ли что то это даст ..Что продают? Из чего делают? Плохо что сейчас не следят за качеством продукции.Травят народ.Как для свиней производят .Купили пряники тоже ужас ...даже собака не ест...Больше не зайду в этот магазин.И вам не советую.

Большой выбор любых товаров

Маша 17 мая, 2020 год
Магазин Победа больше похож на склад, чем на обычный магазин. Скупаться в этом магазине выгодно, но не совсем удобно, лично мне. Очень много людей и при чем всегда, когда не заедешь. Конечно это о многом говорит, что людям все таки выгоднее скупаться в нем. Цены действительно гораздо ниже, чем в других маркетах города. А если скупать оптом, получится еще выгоднее.... Читать отзыв Магазин Победа больше похож на склад, чем на обычный магазин. Скупаться в этом магазине выгодно, но не совсем удобно, лично мне. Очень много людей и при чем всегда, когда не заедешь. Конечно это о многом говорит, что людям все таки выгоднее скупаться в нем. Цены действительно гораздо ниже, чем в других маркетах города. А если скупать оптом, получится еще выгоднее. В целом, полдня можно выделить и купить все необходимое от продуктов и до любых хозяйственных товаров.
Магазин "Победа"
Магазин Победа - это гипермаркет функциональных и востребованных товаров: продукты питания, товары для домашнего, промышленные. В магазинах представлен широкий ассортимент свежих и сезонных продуктов. На все товары закреплены низкие и выгодные цены, так как мы сотрудничаем напрямую с поставщиками, что позволяет формировать доступные цены для покупателей. Всегда действуют акции и... подробнее

Адрес: Самара, Заводское шоссе, 111
Телефон: 8 (800) 333-16-31