Не вернули деньги за возвращённый товар - Отзывы о Sabellino интернет-магазин

Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 79 просмотров
!!Получила от компании Sabellino костюм с люрексом розовый очень плохого качества. Оплатила доставку, обратно опять оплатила доставку. Отправила костюм 26.01.20. В отделение Москвы посылка с возвратом прибыла 03.02.20. До сих пор подсылка не забрана , ДЕНЬГИ не возвращены.
1 не согласен

Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь. Но мы сразу вынуждены с Вами не согласиться. Все наши костюмы только премиального качества. Мы производим их сами в России и Китае и уверены в этом на 100 %. Вы и сами можете в этом убедиться, почитав тысячи подробных положительных отзывов с фотографиями и видео в наших социальных сетях. А еще хотим заметить, что варианты возврата товара указаны у нас на сайте https: www. sabellino. rudeliveryback. php, и там нет возврата почтой. Вы могли бы вернуть его самостоятельно в наш шоурум, вызвать курьера, либо сдать возврат в транспортную компанию СДЭК. Обратите, пожалуйста, внимание, что все наши контакты указаны на сайте, и для решения любого вопроса достаточно связаться с нами. Наши менеджеры всегда на связи, помогают всем нашим клиентам и никогда не остаются равнодушными. Поэтому Ваш отзыв нас очень удивил и озадачил. Но мы уверены, что данная ситуация если и имела место быть, то быстро и благополучно разрешилась. Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок. Будем рады видеть Вас снова, но уже среди наших довольных покупателей! С уважением, команда Sabellino.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19629 просмотров
Доставка оперативная Заказал несколько товаров из магазина 28opt для своего тату-салона. Доставка была оперативной, упаковка целостная. Товары качественные, хорошо работают. Клиенты довольны результатом. В общем, рекомендую этот магазин.
Здравствуйте. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров.

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов