Sabellino интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

Отказ предоставить чек

Мария Николаева 26 февраля, 2024 год
Пишу отзыв сразу после приобретения товара. Пока минус, и очень большой, в отсутствии чека. Девушка менеджер пыталась меня уверить, что слип терминала и есть чек. Возможно девушка не в курсе о законе Российской Федерации "Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, далее – Закон № 54-ФЗ)". Прошу ознакомится. Если вы работаете в сфере торговли этот закон нужно знать. Качество товара пока... Читать отзыв Пишу отзыв сразу после приобретения товара. Пока минус, и очень большой, в отсутствии чека. Девушка менеджер пыталась меня уверить, что слип терминала и есть чек. Возможно девушка не в курсе о законе Российской Федерации "Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, далее – Закон № 54-ФЗ)". Прошу ознакомится. Если вы работаете в сфере торговли этот закон нужно знать. Качество товара пока не оценила. Очень мало информации о самом товаре. Надеюсь все будет хорошо. А пока готовлю жалобу в роспотребнадзор.

Внимание! Мошенники!

Юлия 5 декабря, 2023 год
Еще одна наивная жертва этой конторы! Красивый сайт, очень любезный менеджер, которая меня успокоила сказав что у них сейчас поменялась бухгалтерия и проблем с возвратами больше нет. Система легкого возврата и тд. Все обман! Заказала пуховик по системе подели с доставкой на сдек. Примерила и сразу же отправила его обратно. Он очень тонкий и невзрачный. Обратите внимание на то, что... Читать отзыв Еще одна наивная жертва этой конторы! Красивый сайт, очень любезный менеджер, которая меня успокоила сказав что у них сейчас поменялась бухгалтерия и проблем с возвратами больше нет. Система легкого возврата и тд. Все обман! Заказала пуховик по системе подели с доставкой на сдек. Примерила и сразу же отправила его обратно. Он очень тонкий и невзрачный. Обратите внимание на то, что в посылке не было никакого бланка на возврат! Дальше началась нервотрёпка. Деньги не возвращают! Куртка находится у них уже больше 10 дней и меня просто игнорируют

Очень недовольна!

Анастасия 17 июня, 2020 год
Заказала костюм летний спортивный из вискозы, оплатила, прислали быстро, но он мне не подошёл по размеру - оказался мал! Мне прислали заявление, которое необходимо заполнить, я все заполнила, отправила почтой как и попросили, сказали что после получения в течение 10 дней вернут деньги!! Но вот дело в том что с 28 мая они не могут забрать посылку, отписываются, обещают каждый... Читать отзыв Заказала костюм летний спортивный из вискозы, оплатила, прислали быстро, но он мне не подошёл по размеру - оказался мал! Мне прислали заявление, которое необходимо заполнить, я все заполнила, отправила почтой как и попросили, сказали что после получения в течение 10 дней вернут деньги!! Но вот дело в том что с 28 мая они не могут забрать посылку, отписываются, обещают каждый день забрать! Придётся писать на них жалобу!!negativenegative
Достоинства:
  1. Вежливые, быстро прислали заказ
Недостатки:
  1. С возвратом товара большая проблема, больше никогда у них заказывать ничего не буду, давно с таким не сталкивалась
1 не согласен
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что оставили отзыв и мы очень рады, что Вы оценили работу наших вежливых менеджеров. Но хотим заметить, что варианты возврата товара указаны у нас на сайте https: www. sabellino. rudeliveryback. php, и там нет возврата почтой. Вы могли бы вернуть его самостоятельно в наш шоурум, вызвать курьера, либо сдать возврат в транспортную компанию СДЭК. Обратите, пожалуйста, внимание, что все наши контакты указаны на сайте, и для решения любой ситуации достаточно связаться с нами. Наши менеджеры всегда на связи, помогают всем нашим клиентам не только в выборе нужного размера, но и никогда не остаются равнодушными и умеют оперативно разрешать различные вопросы. Поэтому Ваш отзыв нас очень удивил, но мы уверены, что данная ситуация благополучно разрешилась. Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок. Будем рады видеть Вас снова, но уже среди наших довольных покупателей! С уважением, команда Sabellino.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин