Очень недовольна! - Отзывы о Sabellino интернет-магазин

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 62 просмотра
Заказала костюм летний спортивный из вискозы, оплатила, прислали быстро, но он мне не подошёл по размеру - оказался мал! Мне прислали заявление, которое необходимо заполнить, я все заполнила, отправила почтой как и попросили, сказали что после получения в течение 10 дней вернут деньги!! Но вот дело в том что с 28 мая они не могут забрать посылку, отписываются, обещают каждый день забрать! Придётся писать на них жалобу!!negativenegative
Достоинства:
  1. Вежливые, быстро прислали заказ
Недостатки:
  1. С возвратом товара большая проблема, больше никогда у них заказывать ничего не буду, давно с таким не сталкивалась
1 не согласен

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что оставили отзыв и мы очень рады, что Вы оценили работу наших вежливых менеджеров. Но хотим заметить, что варианты возврата товара указаны у нас на сайте https: www. sabellino. rudeliveryback. php, и там нет возврата почтой. Вы могли бы вернуть его самостоятельно в наш шоурум, вызвать курьера, либо сдать возврат в транспортную компанию СДЭК. Обратите, пожалуйста, внимание, что все наши контакты указаны на сайте, и для решения любой ситуации достаточно связаться с нами. Наши менеджеры всегда на связи, помогают всем нашим клиентам не только в выборе нужного размера, но и никогда не остаются равнодушными и умеют оперативно разрешать различные вопросы. Поэтому Ваш отзыв нас очень удивил, но мы уверены, что данная ситуация благополучно разрешилась. Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок. Будем рады видеть Вас снова, но уже среди наших довольных покупателей! С уважением, команда Sabellino.

Разное: отзывы

Разное