Не возвращают деньги за товар - Отзывы о Sabellino интернет-магазин

Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 29 просмотров
В ноябре внесла 100%предоплату за товар, через две недели мне сообщают, что товара нет в наличии. На просьбу вернуть деньги, предложили замену на другой вариант, согласилась.Товар не подошел по размеру. Уточнила данные по возврату, отправила с смс-уведомлением о доставке. С 18 декабря посылка лежит в почтовом отделении. Ни денег, ни товара.
Много лет пользуюсь услугами интернет-магазинов. Впервые сталкиваюсь с таким качеством работы.

1 не согласен

Здравствуйте, Ильвира! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Но хотим заметить, что варианты возврата товара указаны у нас на сайте https: www. sabellino. rudeliveryback. php, и там нет возврата почтой. Вы могли бы вернуть его самостоятельно в наш шоурум, вызвать курьера либо самостоятельно сдать возврат в транспортную компанию СДЭК. Деньги после оформления в шоуруме мы перечисляем в течение 10 дней. А если Ваш заказ забирал курьер, деньги будут переведены в течение 10 дней после поступления товара на склад. Если Вы оплачивали заказ наличными или картой курьеру, мы переведем сумму возврата на банковский счет, который Вы укажете в бланке возврата. А если Вы оплачивали заказ безналичным способом на сайте, то возврат переведённых средств производится на Ваш банковский счёт в течение 5-30 рабочих дней. Срок зависит от банка, который выдал Вашу банковскую карту. Обратите, пожалуйста, внимание, что все наши контакты указаны на сайте, и для решения любого вопроса достаточно связаться с нами. Наши менеджеры всегда на связи, помогают всем нашим клиентам и никогда не остаются равнодушными. Поэтому Ваш отзыв нас очень удивил, но мы уверены, что данная ситуация благополучно разрешилась. Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок. Будем рады видеть Вас снова, но уже среди наших довольных покупателей! С уважением, команда Sabellino.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19671 просмотр
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин