Плохой сервис - Отзывы о Sabellino интернет-магазин

Отзыв написан 3 апреля, 2021 год 46 просмотров
Добрый день! О качестве вещей, к сожалению, сказать нечего-их я даже не увидела. ( В прошлом году-у них с доставкой была беда-ну, пандемия. Ничего. В этом году, т к у меня саленький размер, я решила съездить в шоурум. Причем, подивердили, что меня ждут. И за 20 минут до моего приезда, решив напомнить о саоем приезде, на мое сообщение мне написали, что мой заказ отвезли на склад и, конечно, они готовы мне организовать доставку. Но! Мало того, я потратила 1, 5 часа на дорогу к ним, от меня отмахнулись перечислением условий магазина о предоплатах и т д. А что мешало предупредить меня заранее? Да и просто позвонить, что у них планы изменились и они меня не ждут? Обращаю внимание, что шоурум находится не в центре Москвы, мягко говоря. Кстати, по доставке-расстояние и, соответственно, подсчет стоимости, если доставка в МО , осуществляется "пол-потолок". Честно, жалко потраченного времени в субботний день. Если решитесь-10 раз с ними договоритесь.
Достоинства:
  1. На картинке все красиво
Недостатки:
  1. Плохой сервис. Неприятно
1 не согласен

Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Нам важно мнение каждого клиента, и благодаря Вам мы становимся лучше! Нам очень жаль, что Вы не смогли оценить качество наших вещей из-за сложившейся ситуации, которая нас искренне удивила. Все варианты доставки, их стоимость, режим работы наших магазинов и контакты указаны на сайте. Мы всегда следуем условиям договоренности и оперативно решаем все вопросы. Поэтому наши покупатели обращаются к нам снова и снова и всегда остаются довольны нашим сервисом, интернет-магазином и качеством товаров. Об этом свидетельствует огромное количество положительных отзывов в наших социальных сетях. Конечно, мы проведем проверку и уверяем Вас, что такого больше не повторится! И будем рады видеть Вас в числе наших довольных покупателей! С уважением, команда Sabellino.

Разное: отзывы

Разное