Покупка ванны - Отзывы о Магазин сантехники АХОR

Магазин сантехники АХОR
Отзыв написан 12 декабря, 2023 год 9 просмотров
Когда выбирала ванну в первую очередь искала прочную и надежную, поэтому решила остановиться исключительно на чугунной сантехнике, ведь стальная обладает плохой теплоизоляцией и не удерживает воду, набранную в ванну долго горячей. Магазин сантехники АХОR предлагает огромный выбор различных по размеру и форме ванн, которые выполнены из разнообразных материалов. Среди них мне сразу понравилась чугунная ванна Delice Parallel, которая отличается высоким качеством и вместительными размерами. Благодаря тому, что эта ванна в длину 170 см и 70 сантиметров шириной, то разместится в ней можно с удобством и комфортом, причем не задумываясь какая часть тела будет погружена в воду, потому что с такой глубиной и габаритами она обеспечивает удобное размещение всего тела. Понравилось то, насколько качественной и профессиональной была консультация сотрудников магазина и при этом понравилось то, что согласовали доставку в удобное для нас время. После того, как монтаж ванны был произведен, я смогла сама составить свое мнение о покупке. Она действительно очень прочная и надежная, при этом, когда заходишь в нее купаться, то она не продавливается не прогибается под весом. Благодаря высокой прочности и толщине стен и дна ванны она легко удерживает воду теплой и не дает ей остывать. Очень нравится ей покрытие ванной оно белоснежное и легко поддаётся очистке, при этом при использовании, сама поверхность ванны не царапается и не деформируется. Еще одно преимущество в том, что изнутри форма ванны обтекаемая и пологая, поэтому купаться в ней очень удобно. Качеством покупки, стильным дизайном ванны и ее надежностью я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах сантехники Ярославль

Отзыв о Магазин сантехники Ярославль. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Магазин сантехники АХОR
Магазин сантехники АХОR предлагает огромный выбор качественной плитки, надежной сантехники, мебели для ванной, напольных покрытий, кухонь, аксессуаров для ванной. Вся продукция высокого качества и продается по вполне приемлемой цене.

Адрес: Ярославль, Промышленная ул., 18д
Телефон: 8-499-229-54-54
yaroslavl.axop.su
Перейти на сайт

Магазин сантехники

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
209 отзывов
Сантехника-Онлайн
Сантехника-Онлайн

Рейтинг: 2
8 отзывов
DIWO магазин
DIWO магазин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Немецкая сантехника
Немецкая сантехника

Рейтинг: 3.6
22 отзыва
Ванна Tevro
Ванна Tevro

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флорентина (FLORENTINA)
Флорентина (FLORENTINA)

Рейтинг: 5
20 отзывов
Топ-Сантехника
Топ-Сантехника

Рейтинг: 4.5
47 отзывов
Techno-place
Techno-place

Рейтинг: 5
37 отзывов
Сантехника 1ЯР
Сантехника 1ЯР

Рейтинг: 5
76 отзывов