Магазин сантехники Санривер отзывы

Москва, ул. Тимирязевская д.2/3

Гость Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Отличный магазин. Делают хорошую скидку. Можно поставить товар на резерв, очень актуально во время ремонта. Покупали поддон Radaway, а сейчас храним у них стеклянную штору Radaway. Доставка по Москве бесплатная. Отличный магазин. Делают хорошую скидку. Можно поставить товар на резерв, очень актуально во время ремонта. Покупали поддон Radaway, а сейчас храним у них стеклянную штору Radaway. Доставка по Москве бесплатная.

Все понравилось

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Отличный магазин всем рекомендую. Покупал в магазине Sanriver душевой уголок не стандартных размеров. Менеджер магазина вызвал мне замерщика и замер был произведен на следующий день. Ограждение изготовили такое как мне нужно, производителя Radaway. Отличное качество и супер сервис. Спасибо Вам! Отличный магазин всем рекомендую. Покупал в магазине Sanriver душевой уголок не стандартных размеров. Менеджер магазина вызвал мне замерщика и замер был произведен на следующий день. Ограждение изготовили такое как мне нужно, производителя Radaway. Отличное качество и супер сервис. Спасибо Вам!

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Замечательный магазин сантехники Sanriver. Покупала у них душевой уголок SanSwiss Pur Light S PLSR и душевой поддон SanSwiss ILA WIR. Качество обслуживания очень порадовало, выражаю свою благодарность всей команде магазина Sanriver. Замечательный магазин сантехники Sanriver. Покупала у них душевой уголок SanSwiss Pur Light S PLSR и душевой поддон SanSwiss ILA WIR. Качество обслуживания очень порадовало, выражаю свою благодарность всей команде магазина Sanriver.

Отличная работа

Гость Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Недавно покупал душевой уголок в магазине Sanriver, очень понравилось, то что они мне предложили – качественный и не дорогой уголок и поддон, да к тому же и привезли на следующий день. Советую всем! Здравствуйте! Недавно покупал душевой уголок в магазине Sanriver, очень понравилось, то что они мне предложили – качественный и не дорогой уголок и поддон, да к тому же и привезли на следующий день. Советую всем!

Всё идеально

Гость Опубликовано 26 марта, 2019 год
Классный магазин! Покупала в данном магазине душевое ограждение нестандартных размеров. Нашла данный магазин по рекомендации знакомых. Менеджер вызвал специалиста для того, что бы сделать правильный замер. Договорилась на удобное для меня время. Приехали замерили. При них были каталоги с вариантами дизайна, в основном предлагали продукцию Radaway. В ассортименте данного бренда и нашлось подходящие для меня изделие. Озвучила сроки изготовления данного...  Читать отзыв Классный магазин! Покупала в данном магазине душевое ограждение нестандартных размеров. Нашла данный магазин по рекомендации знакомых. Менеджер вызвал специалиста для того, что бы сделать правильный замер. Договорилась на удобное для меня время. Приехали замерили. При них были каталоги с вариантами дизайна, в основном предлагали продукцию Radaway. В ассортименте данного бренда и нашлось подходящие для меня изделие. Озвучила сроки изготовления данного нестандарта 4 недели. Сказали, что менеджеры просчитают стоимость данного изделия и вам перезвонят. На следующий день позвонили менеджеры Санривер и сообщили стоимость изделия, стоимость меня приятно удивила, всего 20% к стоимости стандартного изделия. Плюс подарили средство для ухода за стеклом и бесплатную доставку. Через 4 недели все привезли и установили. Я осталось очень довольна услугами данного магазина. Большое спасибо всем сотрудникам.
Иванова Опубликовано 29 ноября, 2016 год
Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о магазине сантехники Санривер, в котором недавно моя семья приобрела душевой уголок и унитаз. Классный магазин. Подобных магазинов много, но только в этом мне понравилось отношение к клиенту. Я очень дотошный человек, около недели консультировалась с менеджером по телефону что и как, он терпеливо и вежливо каждый раз объяснял, хотя и сумма моего заказа была невелика....  Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о магазине сантехники Санривер, в котором недавно моя семья приобрела душевой уголок и унитаз. Классный магазин. Подобных магазинов много, но только в этом мне понравилось отношение к клиенту. Я очень дотошный человек, около недели консультировалась с менеджером по телефону что и как, он терпеливо и вежливо каждый раз объяснял, хотя и сумма моего заказа была невелика. Спасибо вам огромное )))

Магазин сантехники

Компания Среда обитания