Всё идеально - Отзывы о Магазин сантехники Санривер

Отзыв написан 26 марта, 2019 год 56 просмотров
Классный магазин! Покупала в данном магазине душевое ограждение нестандартных размеров. Нашла данный магазин по рекомендации знакомых. Менеджер вызвал специалиста для того, что бы сделать правильный замер. Договорилась на удобное для меня время. Приехали замерили. При них были каталоги с вариантами дизайна, в основном предлагали продукцию Radaway. В ассортименте данного бренда и нашлось подходящие для меня изделие. Озвучила сроки изготовления данного нестандарта 4 недели. Сказали, что менеджеры просчитают стоимость данного изделия и вам перезвонят. На следующий день позвонили менеджеры Санривер и сообщили стоимость изделия, стоимость меня приятно удивила, всего 20% к стоимости стандартного изделия. Плюс подарили средство для ухода за стеклом и бесплатную доставку. Через 4 недели все привезли и установили. Я осталось очень довольна услугами данного магазина. Большое спасибо всем сотрудникам.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Адрес: Москва, ул. Тимирязевская д.2/3
Телефон: 8 (495) 664-58-91