Покупка блендера - Отзывы о Магазин Ши Ра Стор

Магазин Ши Ра Стор
Отзыв написан 11 ноября, 2023 год 7 просмотров
Постоянно считала, что блендер совершенно бесполезная вещь на кухне, но это только до того момента, как сама не увидела его в работе у своей сестры, после дегустации вкусного домашнего майонеза, который она приготовила буквально за 5 минут, добавляя необходимые ингредиенты и приправы решила, что такая техника просто необходима на кухне. В итоге свой качественный и удобный блендер я выбрала и приобрела в магазине Ши Ра Стор. Погружной блендер kitchenaid Classic техника не из дешевых, но благодаря высокому качеству материалов, из которых он изготовлен и надежности сборки, такой блендер стоит своих денег. Корпус блендера выполнен из белого прочного пластика, а его удобная эргономичная ручка позволяет удерживать блендер в руке с легкостью и при этом он не выскальзывает во время работы, а сама рука не устает. Кнопки переключения скоростей, которые расположены на корпусе блендера легко и быстро помогают уменьшить время приготовления и увеличить скорость. В комплектации блендера входит специальное лезвие оригинальной изогнутой формы, отдельное лезвие для взбивания, венчик, мерный стакан объемом на литр, две съемные насадки и весь этот комплект помогает в приготовлении пюре, протертых супов, приготовления домашнего майонеза, а также кремов, десертов и коктейлей. Очень нравится то, что несмотря на высокую мощность при перемешивании или взбивании продукты не разбрызгиваются это еще одно преимущество выбранного блендера. Насадки одеваются и снимаются легко и просто благодаря поворотному замку. Очень нравится то насколько быстро погружные насадки взбивают не только майонез, но также справляются с измельчением отварной печени на паштет и легко и быстро измельчают настолько твердые продукты, как орехи. Благодаря венчику теперь я могу приготовить не только превосходные десерты, но и крем любой сложности, начиная от простого масляного и заканчивая более сложными заварными или белковыми кремами. Безе кстати, теперь тоже приготовить не проблема. Качеством покупки я осталась очень довольна и теперь даже не представляю, как я раньше обходилась без такой нужной на кухне техники.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Магазин Ши Ра Стор
Магазин Ши Ра Стор предлагает огромный выбор оригинальных и актуальных товаров. В магазине можно найти продукцию на Хэллоуин, товары для фокусов, шоколадную продукцию, товары для упаковки, пищевые красители, инвентарь, технику, ингредиенты, пищевую печать, товары для полезного питания, декор и украшения, товары к Новому году, необходимую продукцию к Пасхе, товары к... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Маяковского 22-24
Телефон: +7 (931) 336-22-03