Магазин спортивного питания SportPit в Мурманске отзывы

3 отзыва / 394 просмотра

Нормальный магазин

Егор 8 февраля, 2020 год
Приехал в магаз, глянуть, что там к чему. Что сказать масса разных товаров и для набора массы, и для поддержки, и для похудения. Все оригинальное, цены неплохие, взял себе гейнер. Плохого сказать ничего не могу, если будет все гуд, буду частым покупателем.

Быстро обработали и доставили мой заказ

Натали 31 января, 2020 год
Заказывала тут витамины, все понравилось! Отдельно приятно удивила скорость сборки и доставки заказа, все быстро, по списку, никаких промахов. Раньше заказы делала на айхерб, потом подруга подсказала этот магазин. И правда, в чем их огромный плюс, что ждать не нужно, а цены те же, если не дешевле. Качество товаров, срок годности все соответствует, я уже не первый раз беру, так... Читать отзыв Заказывала тут витамины, все понравилось! Отдельно приятно удивила скорость сборки и доставки заказа, все быстро, по списку, никаких промахов. Раньше заказы делала на айхерб, потом подруга подсказала этот магазин. И правда, в чем их огромный плюс, что ждать не нужно, а цены те же, если не дешевле. Качество товаров, срок годности все соответствует, я уже не первый раз беру, так что знаю как и что должно выглядеть. Все пришло в оригинальной упаковке, ничего не вскрыто, хорошо запечатано, так что порядок. В следующий раз хочу забежать к ним в магазин, посмотреть что и как. Подруга говорит, что на сайте, то и в магазине есть, еще и проконсультироваться можно если что.

Мое мнение

Сергей 22 января, 2020 год
Беру у них протеин, гейнеры, бцаа. Выбор большой, ценники средние, в основном дешевле чем у других, плюс к этому стал замечать, что часто делают разные акции со скидками, брал так пару добавок, получалось очень бюджетно, с качеством порядок. А на прошлой неделе забрал свой протеин BlueLab, на нем пока и остановился, нравится формула, вкус и самое главное отсутствие побочек. Если... Читать отзыв Беру у них протеин, гейнеры, бцаа. Выбор большой, ценники средние, в основном дешевле чем у других, плюс к этому стал замечать, что часто делают разные акции со скидками, брал так пару добавок, получалось очень бюджетно, с качеством порядок. А на прошлой неделе забрал свой протеин BlueLab, на нем пока и остановился, нравится формула, вкус и самое главное отсутствие побочек. Если что рекомендую. Развожу его с водой, получается сытно, вкусно, шоколадно. Немного сладковат конечно, но это уже на любителя, в целом не противно. Можно и молоком разводить, но для меня это перебор, по моему он и так хорош, с водой выходит плотность молочного коктейля, так что норм. Пьется легко, делает свое дело. Я пью его сразу после тренировки, получается норм.
Магазин спортивного питания SportPit в Мурманске - Мое мнение

Спортивное питание

Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)
Be First L-карнитин 3900 мг (1000 мл)

Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр
Be First 4joints Hyper Flex powder 310 гр