Магазин стройматериалов "Красная площадь" (gkkp.ru) отзывы

Магазин стройматериалов "Красная площадь" (gkkp.ru)

Остались без денег и без материала

Демьян 27 февраля, 2021 год
В 2019 заказали и оплатили крупный заказ кирпича для строительства дома. К первой партии (ровно половина) были вопросы по качеству кирпича, пару налетов оказались зелёными от влаги, заменили. А вот со второй половиной оплаченного товара начались фокусы. А точнее один главный фокус, товар испарился!!!2,5 месяца товарищ Биричевский кормил нас завтраками - "На следующей неделе всё будет!","Завтра машина приедет", "Заказывайте манипулятор... Читать отзыв В 2019 заказали и оплатили крупный заказ кирпича для строительства дома. К первой партии (ровно половина) были вопросы по качеству кирпича, пару налетов оказались зелёными от влаги, заменили. А вот со второй половиной оплаченного товара начались фокусы. А точнее один главный фокус, товар испарился!!!2,5 месяца товарищ Биричевский кормил нас завтраками - "На следующей неделе всё будет!","Завтра машина приедет", "Заказывайте манипулятор для загрузки, после обеда привезём"
И НИЧЕГО!!! После очередного обещания либо выключал телефон, либо просто не брал трубку. Стоит ли говорить, что дело закончилось судом?! И вот на суде нас ждал главный сюрприз! Сергей Николаевич не является собственником бизнеса. Все оформлено на престарелого отца и весь ущерб (более 200 тысяч рублей) взыскан с пенсионера Биричевского Николая Васильевича. Подытожив: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПОКУПАТЬ ТОВАР у этого человека, а то велик риск оказаться без денег и без оплаченных материалов.

Поберегите свои деньги и нервы!

Быкова Юлия 27 февраля, 2021 год
В 2019 заказали и оплатили крупный заказ кирпича для строительства дома. К первой партии (ровно половина) были вопросы по качеству кирпича, пару налетов оказались зелёными от влаги, заменили. А вот со второй половиной оплаченного товара начались фокусы. А точнее один главный фокус, товар испарился!!!2,5 месяца товарищ Биричевский кормил нас завтраками - "На следующей неделе всё будет!","Завтра машина приедет", "Заказывайте манипулятор... Читать отзыв В 2019 заказали и оплатили крупный заказ кирпича для строительства дома. К первой партии (ровно половина) были вопросы по качеству кирпича, пару налетов оказались зелёными от влаги, заменили. А вот со второй половиной оплаченного товара начались фокусы. А точнее один главный фокус, товар испарился!!!2,5 месяца товарищ Биричевский кормил нас завтраками - "На следующей неделе всё будет!","Завтра машина приедет", "Заказывайте манипулятор для разгрузки, после обеда привезём"
И НИЧЕГО!!! После очередного обещания либо выключал телефон, либо просто не брал трубку. Стоит ли говорить, что дело закончилось судом?! И вот на суде нас ждал главный сюрприз! Сергей Николаевич не является собственником бизнеса. Все оформлено на престарелого отца и весь ущерб (более 200 тысяч рублей) взыскан с пенсионера Биричевского Николая Васильевича. У которого по данным ФССП абсолютно ничего нет!
А вам, Сергей Николаевич, пламенный привет!Имейте совесть, не позорьте имя отца верните долг!
Достоинства:
  1. Очень обходительный персонал в офисе продаж.
Недостатки:
  1. Мошенничество чистой воды

Нам нравится

Саша 18 февраля, 2019 год
Мы делаем ремонт нашего дома, и качественные стройматериалы нужны постоянно. Но при этом мы стараемся покупать их по невысоким ценам в этом магазине. Нам нравится большой выбор и грамотные консультации продавцов. Часто нам определиться с выбором помогает менеджер Ирина. Она доброжелательна и внимательна к клиенту. Сделать заказ через сайт интернет-магазине очень просто. Доставляют стройматериалы в короткий срок. При этом, заказы... Читать отзыв Мы делаем ремонт нашего дома, и качественные стройматериалы нужны постоянно. Но при этом мы стараемся покупать их по невысоким ценам в этом магазине. Нам нравится большой выбор и грамотные консультации продавцов. Часто нам определиться с выбором помогает менеджер Ирина. Она доброжелательна и внимательна к клиенту. Сделать заказ через сайт интернет-магазине очень просто. Доставляют стройматериалы в короткий срок. При этом, заказы они хорошо упаковывают, так что дефектов на изделиях нет. В целом, мы довольны, что нашли этот магазин. Ведь с ним нам удалось отлично сэкономить на нашем ремонте, рекомендуем.

Сервис на высоком уровне

Александра Фомина 18 февраля, 2019 год
Наш ООО " Мастерок " еще в прошлом году заключил договор на регулярную поставку брусчатки и тротуарного клинкерного кирпича с директором магазина стройматериалов Биричевским Сергеем Николаевичем, и как постоянным клиентам нам во время оплаты Олеся и Ирина делали хорошую скидку. Материал подвозили без задержек, все хорошего качества и за это время нареканий по этому поводу не возникло. Цены, если сравнивать... Читать отзыв Наш ООО " Мастерок " еще в прошлом году заключил договор на регулярную поставку брусчатки и тротуарного клинкерного кирпича с директором магазина стройматериалов Биричевским Сергеем Николаевичем, и как постоянным клиентам нам во время оплаты Олеся и Ирина делали хорошую скидку. Материал подвозили без задержек, все хорошего качества и за это время нареканий по этому поводу не возникло. Цены, если сравнивать с другими местами, намного дешевле, да и ассортимент обширный, есть из чего выбрать. Наши клиенты всегда остаются довольны своими площадками, дорожками и двориками.
Достоинства:
  1. качественный материал, своевременная доставка, цены не завышены на товары
Недостатки:
  1. не замечено

качественное обслуживание

олег романов 15 февраля, 2019 год
Нравится здесь покупать, прежде всего из-за цены, и то, что все есть в наличии по стройматериалам. Директор, Биричевский С.Н. все делает чтобы угодить покупателю. Все вопросы по недовозу решаются, бывали моменты, когда заказываешь много и разносортицу. Так как я постоянный клиент, то даже на небольшие недочеты в работе внимание не обращаю. Я знаю, что менеджеры или сам директор все решат.... Читать отзыв Нравится здесь покупать, прежде всего из-за цены, и то, что все есть в наличии по стройматериалам. Директор, Биричевский С.Н. все делает чтобы угодить покупателю. Все вопросы по недовозу решаются, бывали моменты, когда заказываешь много и разносортицу. Так как я постоянный клиент, то даже на небольшие недочеты в работе внимание не обращаю. Я знаю, что менеджеры или сам директор все решат. Самый простой в регионе магазин в плане заказа. При заказе всегда правильно подскажут, посоветуют, объяснят. Грамотные менеджеры, ничего не скажешь. Ну а директор прямо создан для этого кресла, которое он занимает. Хотя он постоянно на ногах и решает разного рода вопросы. Магазин с профессионалами в своем деле.

отлаженный сервис

андрей панин 15 февраля, 2019 год
В Красной площади нравится во-первых ассортимент. Не все магазины могут похвастать таким разнообразием стройматериалов. По сервису вообще работают замечательно. Особенно нравится быстрая и грамотная консультация от менеджеров. В основном работал с Ириной и Олесей. Молодцы, специалисты в в своем деле. Хочу поблагодарить директора магазина, это Биричевский Сергей Николаевич. Все вопросы связанные с недочетами в работе, которые конечно неизбежны, он решает... Читать отзыв В Красной площади нравится во-первых ассортимент. Не все магазины могут похвастать таким разнообразием стройматериалов. По сервису вообще работают замечательно. Особенно нравится быстрая и грамотная консультация от менеджеров. В основном работал с Ириной и Олесей. Молодцы, специалисты в в своем деле. Хочу поблагодарить директора магазина, это Биричевский Сергей Николаевич. Все вопросы связанные с недочетами в работе, которые конечно неизбежны, он решает на раз два. Отмечу ценовую политику магазина и систему скидок особенно постоянным клиентам. Закупаюсь стройматериалами только здесь.

Все нормально

Владимир Миронов 14 февраля, 2019 год
Если говорить о качестве сервиса, то я бы поставил твердую четверку. Конечно, как у многих, есть нюансы в работе. Заказывали кирпич К М300, делали пристройку к даче. Менеджер Олеся подсказала, что лучше взять. Кроме того, цены здесь адекватные. Отдельно бонусом сделали скидку на покупку. Доставка, к слову, все быстро привезла. Приятный коллектив. Спасибо.

Хорошо

Вика 13 февраля, 2019 год
Закупили у них в магазине все необходимые строительные материалы. Взяли лицевой кирпич в нужном количестве и кровлю. Выбора много, все подбирали по характеристикам, доставку нам сделали после подтверждения заказа, мы быстро все согласовали. Приятно иметь дело с ответственными сотрудниками, как здесь.

Положительный отзыв

Руслан 11 февраля, 2019 год
Заказывал в этом магазине керамическую черепицу для новой кровли и водосточку. Выбрал именно черепицу, так как она долговечна, пусть и обошлось мне в хорошую сумму, зато такая крыша мне прослужит не один десяток лет. Доставили аккуратно, когда немного не хватило, оперативно решили вопрос и довезли ещё. Остался доволен работой магазина, и выбор черепицы кстати тут очень большой.

Отлично

Дмитрий 10 февраля, 2019 год
Действительно добротный магазин стройматериалов, где я достаточно часто совершаю покупки. Директору Биричевскому Сергею Николаевичу отдельное спасибо за то, что наладил такую хорошую работу магазина, а менеджерам Ирине и Олесе за консультацию по интересующим вопросам. :)
В целом радует тут ассортимент, радуют разумные цены, доставка тоже достаточно быстрая, так что и жаловаться в принципе не на что.
Я могу сравнить данный... Читать отзыв
Я могу сравнить данный магазин стройматериал с другими достаточно известными магазинами, где я раньше покупал разные материалы, но "Красная площадь" обладает большими преимуществами, чем они.

Надежный сервис

Кирилл 7 февраля, 2019 год
В данном магазине делали дважды заказ на кирпич К М300. Как раз начали строительство своего небольшого домика на участке и сосед порекомендовал данный сервис. К слову, отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая помогла сориентироваться в их выборе и определится. Кроме того, цены здесь адекватные. Так же были приятно удивлены, когда нам и скидку сделали. Спасибо.

Я доволен покупкой

Николай 15 января, 2019 год
В магазине стройматериалов "Красная площадь" еще в начале осени я приобретал облицовочный кирпич и гибкую черепицу, цены более, чем приемлемые, качество обслуживания на высоте. Сам же магазин обладает большим ассортиментом товара и наверно если бы не менеджер Ирина, я бы запутался в таком выборе, но она помогла, подсказала, дала советы. Заказал, оплатил и вскоре получил, отдельное спасибо их директору Биричевскому... Читать отзыв В магазине стройматериалов "Красная площадь" еще в начале осени я приобретал облицовочный кирпич и гибкую черепицу, цены более, чем приемлемые, качество обслуживания на высоте. Сам же магазин обладает большим ассортиментом товара и наверно если бы не менеджер Ирина, я бы запутался в таком выборе, но она помогла, подсказала, дала советы. Заказал, оплатил и вскоре получил, отдельное спасибо их директору Биричевскому Сергею Николаевичу, что так тщательно следит за этим магазином.

павел

павел 12 января, 2019 год
Менеджерам Ирине и Олесе, а так же самому директору Биричевскому Сергею Николаевичу спасибо за профессиональное отношение к делу. Молодцы. Отлично отлаженный механизм в торговле. Далеко не в каждом магазине так грамотно поставлена работа. Но главное в том, что есть практически все в наличии, а если нет, то обязательно привезут и оповестят. Четко принимается заказ, уточняется. Доставка отработана на отлично. Все... Читать отзыв Менеджерам Ирине и Олесе, а так же самому директору Биричевскому Сергею Николаевичу спасибо за профессиональное отношение к делу. Молодцы. Отлично отлаженный механизм в торговле. Далеко не в каждом магазине так грамотно поставлена работа. Но главное в том, что есть практически все в наличии, а если нет, то обязательно привезут и оповестят. Четко принимается заказ, уточняется. Доставка отработана на отлично. Все что здесь покупаю( мелкий опт), все отличного качества и сертифицировано. С документацией никогда проблем не возникало. Побольше бы таких магазинов, с четко отлаженной работой.

Очень качественные пиломатериалы.

Ольга 9 января, 2019 год
Компанию эту мы нашли через яндекс. Нам нужны были пиломатериалы для внутренней отделки коттеджа. Созвонились с тамошним менеджером Олесей, у которой сделали заказ на вагонку, половую доску и брус, плюс у них же заказали доставку. Пиломатериал оказался качества даже выше, чем мы ожидали: брус был очень сухой, на вагонке и половой доске сучков практически не было, доска приторцована отлично и... Читать отзыв Компанию эту мы нашли через яндекс. Нам нужны были пиломатериалы для внутренней отделки коттеджа. Созвонились с тамошним менеджером Олесей, у которой сделали заказ на вагонку, половую доску и брус, плюс у них же заказали доставку. Пиломатериал оказался качества даже выше, чем мы ожидали: брус был очень сухой, на вагонке и половой доске сучков практически не было, доска приторцована отлично и при укладке практически идеально стыкуется. Директор, кстати, Биричевский Сергей Николаевич, нам лично звонил проверял доставку товара. Вообще, считаю, что это мы их очень удачно нашли, потому что доски реально хорошие.

Хороший товар

Саша 9 января, 2019 год
В магазине Красная площадь заказывали печной кирпич К М300 двух цветов - темный шоколад и лотос. Большое спасибо за помощь в выборе и подсчёт объёма для заказа менеджеру Ирине. Мы смогли прямо при покупке определиться с количеством, качество Кирово-Чепецкого кирпичного завода хорошо известно. Магазин пообещал забрать излишки, хотя мы этим и не воспользовались. Нам ещё и скидку сделали. Доставку оформили... Читать отзыв В магазине Красная площадь заказывали печной кирпич К М300 двух цветов - темный шоколад и лотос. Большое спасибо за помощь в выборе и подсчёт объёма для заказа менеджеру Ирине. Мы смогли прямо при покупке определиться с количеством, качество Кирово-Чепецкого кирпичного завода хорошо известно. Магазин пообещал забрать излишки, хотя мы этим и не воспользовались. Нам ещё и скидку сделали. Доставку оформили на определённое число, привезли весь кирпич целый. Камин получился очень красивый, благодаря двум контрастным цветам даже не нужно дополнительное украшение. Мы довольны магазином, профессионалы!

Остался доволен

Дмитрий Барсуков 6 января, 2019 год
Этим летом достраивали свой загородный дом в поселке "Восход" (12 км от Рязани). Дом был поставлен в прошлом году, оставалась отделка и обустройство. В магазине "Красная площадь" по неплохой цене для этих целей заказывали клинкерную плитку и брусчатку. Менеджер Ирина помогла сориентироваться в ассортименте и сделать выбор, за что ей большое спасибо. Качеством купленных строительных материалов остались довольны.

Спасибо ребятам

Евгений 27 декабря, 2018 год
Хочу выразить благодарность коллективу компании, так как благодаря им мы смогли закончить внутреннюю отделку дома до нового года.

Искали материал в разных формах, но практически нигде не было требуемых позиций вместе. Привезли все очень быстро.

Однозначно буду рекомендовать соседям, которые тоже строятся.

Хороший поставщик

Рустем 17 декабря, 2018 год
Наша компания занимается строительством загородных домов уже более 7 лет. В прошлом году нам пришлось сменить поставщика из-за срыва сроков поставки. По отзывам вырали «Красную Площадь» отработали больше года. За всё это время глобальных претензий к компании нет, всё решается обычно по телефону.

Отдельное спасибо Биричевскому Сергею Николаевичу и менеджеру Юлии за помощь в оперативной поставке стройматериалов на начальном этапе сотрудничества.
Достоинства:
  1. Надежный поставщик
  2. Оперативная доставка
  3. Хорошие условия поставки

Спасибо магазину. Выручили!

Сергей Константинович 26 ноября, 2018 год
Заказывал стройматериалы: кирпич ручной формовки, керамический блок и смеси для них в июне 2018. Менеджер из шоу рума оказала помощь и содействие на всех этапах заказа. Были конечно небольшие огрехи с доставкой, но там больше по моей вине.

Строительные материалы

Леруа Мерлен