Магазин света damianis отзывы

Хороший магазин Damianis

Валерий 17 мая, 2019 год
Основное, за что мне понравился интернет-магазин «Damianis» - это выбор. Вот даже не уверена, что где-то еще есть столько разных светильников! Волей неволей что нибудь да присмотришь. Я зашла на сайт случайно и залипла в нем почти на пять дней – все выбирала и рассматривала. И от покупки удержаться у меня не получилось – купила все же бра в прихожку,... Читать отзыв Основное, за что мне понравился интернет-магазин «Damianis» - это выбор. Вот даже не уверена, что где-то еще есть столько разных светильников! Волей неволей что нибудь да присмотришь. Я зашла на сайт случайно и залипла в нем почти на пять дней – все выбирала и рассматривала. И от покупки удержаться у меня не получилось – купила все же бра в прихожку, тем более что на них была распродажа. Проверку на ответственность магазин прошел – привезли все что мной было заказано во время и по адресу, лишних денег курьер с меня не взял, только цену покупки и свои курьерские за доставку.

отзыв о магазине света damianis

Андрей Линник 2 мая, 2019 год

Покупали в данном магазине люстру и светильники, ниже прикрепил фотографию данного светильника. Остались только самые положительные эмоции, подбор по фотографии, быстрый заказ, обработка и доставка без брака, оплатил только при получении.

Товары для дома

Лента гипермаркет