Покупка наматрасника - Отзывы о Магазин текстиля «Принцесса на горошине»

Магазин текстиля «Принцесса на горошине»
Отзыв написан вторник, 16 апреля 33 просмотра
Магазин текстиля «Принцесса на горошине» помог мне в приобретении наматрасника на ортопедические матрас, ведь если не защитить поверхность матраса, то он очень быстро подвергнется загрязнению и буквально обрастет пятнами и пылью. Так как снимать чехол с матраса и очищать его в химчистке достаточно тяжело и недешево, то решила сразу предупредить подобные неприятные ситуации и выбрать наматрасник. В итоге выбрала качественный удобный наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти, он своим размером идеально перекрывает всю поверхность матраса и не позволяет ей загрязняться. Понравилось то, что сам наматрасник пришел в специальном ПВХ чемодане, поэтому при необходимости его можно в нем и хранить. Крепится наматрасник к матрасу четырьмя удобными и широкими резинками, которые не дают наматраснику образовывать складки или сдвигаться с отведенного ему места. Очень нравится то, что чехол наматрасника натуральный, он прострочен, благодаря чему наполнитель не сдвигается, а когда стелишь простынь на наматрасник, то она прилегает достаточно плотно и не слетает. Дополнительно такой наматрасник придает жесткость и упругость поверхности, поэтому спать на нем очень комфортно. Наполнитель из овечьей шерсти придает комфорт и тепло во время сна в холодное время года. Очень нравится то, что при необходимости наматрасник легко можно снять и постирать в обычной стиральной машине, причём сохнет он достаточно быстро. Качеством приобретения, удобством и натуральными материалами из которых изготовлен наматрасник я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах все для дома Оренбург

Отзыв о Товары для дома Оренбург. Отзывы клиентов о работе и качестве товаров магазинов реализующих товары для дома. Каталог магазинов: Магазины мебели, освещение, текстиль для дома и многое другое

Магазин текстиля «Принцесса на горошине»
Магазин текстиля «Принцесса на горошине» предлагает огромный выбор постельного белья, комплектов на мягкую мебель, ватных матрасов, махровых простыней, наматрасников, одеял, пледов и покрывал, подарочных наборов, подушек, полотенец, скатертей, трикотажа, детского трикотажа.

Адрес: Оренбург, Площадь 1 мая, д. 4
Телефон: 8-986-788-16-56
princessa56.ru
Перейти на сайт

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen
Интернет-магазин Candle Queen

Рейтинг: 5
70 отзывов
Интернет-магазин Вегос-М
Интернет-магазин Вегос-М

Рейтинг: 3
3 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1310 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
131 отзыв
Ламинат Joss Beaumont
Ламинат Joss Beaumont

Рейтинг: 4.7
23 отзыва
«Марьино мебель»
«Марьино мебель»

Рейтинг: 2.1
8 отзывов
Линии Света
Линии Света

Рейтинг: 5
8 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов