Магазин Top-Matras отзывы
с оценкой «Плохо»

Отвратительно

СамНеХам 28 февраля, 2022 год
Разговаривают свысока, перебивают, не пытаются вникнуть в вопрос... купил матрац в другом магазине - там были вежливы и внимательны.

Привезли не то, что было нужно

Гость 2 декабря, 2020 год
Купила в прошлом месяце тут матрас. Оформила заказ на одну марку, а привезли же в действительности совсем другую. Курьер объяснил это пересортицей на складе и заверил меня, что этот матрас ничем не хуже моего. Пришлось согласиться и принять от него матрас, так как очень не люблю споров и ссор. Но впечатления от покупки остались все же у меня очень... Читать отзыв Купила в прошлом месяце тут матрас. Оформила заказ на одну марку, а привезли же в действительности совсем другую. Курьер объяснил это пересортицей на складе и заверил меня, что этот матрас ничем не хуже моего. Пришлось согласиться и принять от него матрас, так как очень не люблю споров и ссор. Но впечатления от покупки остались все же у меня очень неприятные.

Не доверяйте консультантам этого магазина

Ирина 24 августа, 2020 год
Заказала на сайте top-matras.ru топпер на диван. Заранее проконсультировалась на этом сайте с консультантом ПРОФЕССИОНАЛОМ Татьяной Матраскиной и в чате и по телефону по вопросу выровнеет ли данное изделие стыки спальных мест дивана. На что консультант проверила всю информацию и уверила меня, что топпер легко справится с данным требованием.
В итоге топпер пришел вовремя, хорошего качества, но диван не выровнял. Написала претензию на саму фабрику, откуда мне позвонили и сказали, что данное изделие подойдёт только для смягчения, а не выравнивания. Возврату матрасы не подлежат. Покупайте новый или мы переделаем этот дороже, чем он сам по себе стоит.
Вот интересно консультант профессионал этого сайта вернёт мне разницу?
Не ожидала такой низкого качества работы консультантов профессионалов.

Не рекомендую данный магазин

Анастасия 19 декабря, 2018 год
Оформила заказ через интернет в магазине TOP-MATRAS, прошло достаточно времени со мной никто не связался для подтверждения, ну думаю ладно наверное много работы, написала сама на сайт, мне перезвонили подтвердили, сказали ожидайте звонка водителя доставка будет после 18.00. Далее звонит мне видимо логист и сообщает, что доставка будет после 20.00, ожидайте звонка водителя он с Вами свяжется за час, думаю... Читать отзыв Оформила заказ через интернет в магазине TOP-MATRAS, прошло достаточно времени со мной никто не связался для подтверждения, ну думаю ладно наверное много работы, написала сама на сайт, мне перезвонили подтвердили, сказали ожидайте звонка водителя доставка будет после 18.00. Далее звонит мне видимо логист и сообщает, что доставка будет после 20.00, ожидайте звонка водителя он с Вами свяжется за час, думаю ну ладно, пробки, не успеваю, ничего страшного. Время 20.00 никто не звонит, время 21 никто не звонит, в итоге водитель мне позвонил в 00.20......ну вот Вы серьезно думаете, что мне этот наматрасник в час ночи понадобится...... Наследующий день мне опять никто не перезвонил, пришлось уже писать и отменять заказ. Поставлю все таки две звезды, хотя бы за то, что в чате в интернет магазине отвечают....больше плюсов ставить не за что...
Недостатки:
  1. Отвратительная служба доставки
1 не согласен
Магазин Top-Matras Ответ представителя Магазин Top-Matras 23 сентября, 2019 год
Здравствуйте, напишите номер вашего заказа в нашем магазине. Мы обязательно проведем внутреннее расследование и сделаем вам денежную компенсацию за потраченное время. Мы всегда идем на встречу к клиенту и дорожим доверием покупателей.

Товары для дома

Master Tao