Магазин Top-Matras отзывы
с оценкой «Ужасно»

отвратительно!

Марина 19 ноября, 2022 год
Матрас не привезли. Покупка была оплачена заранее. День доставки тоже был заранее оговорен. Целый день прождала, пыталась дозвониться по телефону поддержки, безрезультатно! Потом все таки через Яндекс маркет со мной связалась менеджер и сообщила, чт они готовы вернуть деньги!Цена за это время значительно выросла! Менеджер обозначила другой день доставки , на мой вопрос с кем она согласовала такую дату,... Читать отзыв Матрас не привезли. Покупка была оплачена заранее. День доставки тоже был заранее оговорен. Целый день прождала, пыталась дозвониться по телефону поддержки, безрезультатно! Потом все таки через Яндекс маркет со мной связалась менеджер и сообщила, чт они готовы вернуть деньги!Цена за это время значительно выросла! Менеджер обозначила другой день доставки , на мой вопрос с кем она согласовала такую дату, ответ поразил: с производством и логистами!! Т.е клиент( покупатель в этой цепочке- лишнее звено! Его мнение не учитывается!! Главное денег содрать!!
Достоинства:
  1. нет!!
Недостатки:
  1. Хамство и вранье!!

Матрасы фабрики Dimax

Дмитрий 10 июня, 2022 год
Купил матрас фабрики Dimax, поверив описанию. На самом деле, меня ждало полное разочарование. Характеристики матраса абсолютно не отвечают описанию на сайте: высота завышена на 2 сантиметра, очень мягкий (вместо "средняя жесткость") - "пятая точка" упирается в пол, так как использован поролон жесткостью 18, который используют в обивке мягкой мебели вместо от 25, а во мне только около 70 кг, а... Читать отзыв Купил матрас фабрики Dimax, поверив описанию. На самом деле, меня ждало полное разочарование. Характеристики матраса абсолютно не отвечают описанию на сайте: высота завышена на 2 сантиметра, очень мягкий (вместо "средняя жесткость") - "пятая точка" упирается в пол, так как использован поролон жесткостью 18, который используют в обивке мягкой мебели вместо от 25, а во мне только около 70 кг, а заявлено до115 кг. Фабрика возвраты не принимает. Похоже, что просто впаривают дешёвку. Теперь, пока не попробую, не куплю.

Не советую связываться

Светлана 23 июня, 2020 год
Заказала матрас в данном магазине, доставку обещали до 14 дней. Прошло три недели, тишина. Позвонила по указанному на сайте телефону, трубку не берут, дозвониться нереально! Написала письмо на эл. почту с вопросом где мой заказ? Перезвонили и сказали что не отправляли еще, т. к. какая то проблема у них с... Читать отзыв Заказала матрас в данном магазине, доставку обещали до 14 дней. Прошло три недели, тишина. Позвонила по указанному на сайте телефону, трубку не берут, дозвониться нереально! Написала письмо на эл. почту с вопросом где мой заказ? Перезвонили и сказали что не отправляли еще, т. к. какая то проблема у них с поставщиками! Я зря прождала три недели и ничего не получила. Я понимаю, что всякое может быть, разные ситуации, но можно же было позвонить мне и объяснить ситуацию, но сотрудники магазина видимо посчитали это лишним. Впечатление от магазина отвратительное, не советую связываться с данным интернет -магазином!!!!

покупка матраса

Гость 28 октября, 2019 год
8 октября по интернету заказала латексный матрас и наматрасник. Заказ был оформлен и отправлен по месту назначения (Владивосток). 22 октября позвонил курьер и сообщил, что доставит товар в ближайшие часы, затем перезвонил и сказал, что оказалось матрас не вошел в машину, доставку перенесли на следующий день на 23 октября.Прождав весь день, доставки не было. Затем позвонили, что доставят 25 октября.... Читать отзыв 8 октября по интернету заказала латексный матрас и наматрасник. Заказ был оформлен и отправлен по месту назначения (Владивосток). 22 октября позвонил курьер и сообщил, что доставит товар в ближайшие часы, затем перезвонил и сказал, что оказалось матрас не вошел в машину, доставку перенесли на следующий день на 23 октября.Прождав весь день, доставки не было. Затем позвонили, что доставят 25 октября. Да, курьер действительно приехал 25 , но привез одну подушку (которая была в подарок) и сказал, что это довоз, т.к. основной заказ уже доставлен. Соответственно мы ее не взяли и потребовали привезти товар, который был заказан. Снова позвонили из магазина и спросили "вы еще ждете заказ? тогда доставка будет 26 октября" Больше никто не звонил и товар не доставили. Вот такие циркачи работают в службе доставки.....
Достоинства:
  1. К магазину претензий нет, работают оперативно, информируют о доставке
Недостатки:
  1. Сама служба доставки отвратительная

Ужас магазин

Гость 14 марта, 2019 год
Ни кто не звонит. Ужас магазин. Ждали 2 дня так ни кто не привёз. А когда решили нам позвонить то хамили и бросили трубку. Остались без матрасов. Очень подвили.
1 не согласен
Магазин Top-Matras Ответ представителя Магазин Top-Matras 23 сентября, 2019 год
Добрый день, напишите номер вашего заказа - обязательно сделаем вам компенсацию. Наш служба контроля качества обслуживания всегда следит за любыми нарушениями в работе сотрудников. Мы проведем внутреннее расследование. В любом случае - мы всегда ориентированы на клиента и дорожим своей репутацией.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos