Магазин товаров для сна Мир Сна отзывы

Магазин товаров для сна Мир Сна
1 отзыв / 111 просмотров

Покупка матраса

Света 1 октября, 2023 год
К замене матраса меня побудили постоянные боли в спине, я не высыпалась и прежде чем заснуть постоянно ворочалась, подбирая положение в котором мне будет хоть немного удобно. Магазин товаров для сна Мир Сна предлагает огромный выбор матрасов, но понравилось мне не это, а то, что сотрудники магазина предоставили полную и профессиональную информацию и помогли мне с выбором модели матраса ... Читать отзыв К замене матраса меня побудили постоянные боли в спине, я не высыпалась и прежде чем заснуть постоянно ворочалась, подбирая положение в котором мне будет хоть немного удобно. Магазин товаров для сна Мир Сна предлагает огромный выбор матрасов, но понравилось мне не это, а то, что сотрудники магазина предоставили полную и профессиональную информацию и помогли мне с выбором модели матраса необходимой жесткости, которая обеспечила поддержку позвоночника во время сна и при этом сам матрас, когда на нем спишь не деформировался и не продавливался. Пружинный матрас Atlant Global Lux 2 в моем случае это идеальный вариант. Сам матрас оснащен независимым пружинным блоком, который качественно и равномерно распределяет вес тела и при этом удерживает позвоночник во время сна в идеально правильном положении, не давая напрягаться и мышцам. Не могу сказать, что на матрасе спать было изначально удобно, да, к нему какое-то время пришлось привыкать, ведь он достаточно жесткий, поэтому спать на нем было непривычно. Но после того, как я адаптировалась и подстроилась под матрас, а на это ушло около недели, лучшего спального места мне бы и не хотелось. Нравится то, что пружинный блок выполнен из независимых пружин, каждая из которых имеет свой собственный чехол, поэтому, когда поворачиваешься с боку на бок, то они не взаимодействуют между собой и не скрипят, доставляя дискомфорт. С обеих сторон этот матрас оснащен слоем кокосовой койры,, которая обеспечивает необходимую жесткость матраса. Смягчающим слоем служит натуральный латекс, который обеспечивает удобство во время сна и более комфортное положение тела, ведь именно натуральный латекс прогибается и повторяет контуры тела, при этом сам матрас не продавливается, а тело находится на поверхности матраса. Сам матрас оснащен чехлом и с хлопкового жаккарда, он съемный и при необходимости, если таковая возникнет, его можно снять и отдать в химчистку. Чехол оснащен молнией и достаточно просто снимается и надевается. Благодаря тому, что чехол простеган на спанбонде, утеплитель не сбивается, а матрас остается комфортным. Качеством приобретения я осталась очень довольна, меня также порадовала и доступная стоимость матраса.
Магазин товаров для сна Мир Сна
Магазин товаров для сна Мир Сна предлагает огромный выбор ортопедических матрасов, пружинных и беспружинных матрасов, латексных и кокосовых матрасов, матрасов для детей, матрасов с эффектом памяти, матрасов средней жесткости и жестких матрасов, тонких матрасов, чехлов на матрасы, подушек, одеял и постельного белья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 96а