Магазин Wishmaster отзывы

Уфа, с. Чесноковка, ул. Центральная, д. 30
Продажа электроники и бытовой техники.
Магазин Wishmaster
2 отзыва / 183 просмотра

Отличный магазин с широким выбором товаров

Денис 12 мая, 2023 год
Я решил заказать iPhone 14, и был приятно удивлен - доставили уже на слежующий день. Все работает исправно. Это была моя первая покупка в этом магазине. Потом возможно буду еще заказывать что то. т.к у них там не только смартфоны, но и много другой техники есть. Сайт у них хороший.

Покупка тостера.

Мария 18 апреля, 2023 год
Расскажу о своем приобретении в магазине Wishmaster. Именно здесь я заказала и приобрела тостер Philips HD 2581. Очень понравилось профессиональное обслуживание в интернет-магазине, мне предоставили полную информацию о характеристиках выбранного тостера, а также доставили тостер в день заказа. Корпус выполнен из плотного пластика в черном матовом цвете. Сам пластик не только прочный, но еще и термостойкий, за счет чего корпус... Читать отзыв Расскажу о своем приобретении в магазине Wishmaster. Именно здесь я заказала и приобрела тостер Philips HD 2581. Очень понравилось профессиональное обслуживание в интернет-магазине, мне предоставили полную информацию о характеристиках выбранного тостера, а также доставили тостер в день заказа. Корпус выполнен из плотного пластика в черном матовом цвете. Сам пластик не только прочный, но еще и термостойкий, за счет чего корпус даже при нагреве тостера остается холодным. Тостер устойчиво располагается на поверхности стола из-за того, что оснащен резиновыми ножками. Тостер оснащен двумя слотами, причем они достаточно широкие, поэтому могут разместить не только специальный нарезной хлеб, но также и тот, который нарезаешь сама. Нравится и то, что тостер оснащен автоматическим центрированием тостов, благодаря чему не обязательно аккуратно укладывать тосты в слоты, они выравниваются сами и при обжаривании равномерно зажариваются с обеих сторон. Кстати, благодаря регулировке степени поджаривания, которой оснащен тостер тосты прожариваются равномерно, а сама регулировка плавная. Причем эта модель тостера оснащена восемью степенями обжаривания, поэтому при приготовлении тостов можно либо слегка подсушить хлеб, либо зажарить его до хрустящей золотистой корочки. Очень нравится то, что тостер многофункциональный, в его функции входит размораживание, благодаря которому можно приготовить тосты не только из свежего хлеба, но и из замороженного, причем готовые тосты практически не будут ничем отличаться от приготовленных из свежего хлеба. Функция подогрева позволяет разогреть остывшие тосты, а из-за того, что в комплектацию тостера входит специальная решетка для подогрева булочек можно также с помощью тостера подогреть выпечку, булочки или круассаны. В случае если вдруг выбрала не тот режим, ситуацию можно исправить, просто нажав кнопку отмены и выбрав другую необходимую функцию. Очень нравится то, что эта модель тостера оснащена экстраподъемом, благодаря которому тосты поднимаются достаточно высоко и когда их вынимаешь практически невозможно обжечься. Дополнена продуманная конструкция поддоном для крошек, который помогает собрать все осыпавшиеся в процессе приготовления крошки и при этом не нужно убирать столешницу и кухню после приготовления. Тостер вполне компактный и занимает немного места, когда он не используется, даже сетевой шнур можно спрятать в специальный отсек, которым дополнен тостер. Приобретением я очень довольна, тостер современный, функциональный и качественный.
Магазин Wishmaster
Магазин Wishmaster предлагает большой выбор компьютеров и ноутбуков, планшетов, аудиотехники, смарт-часов, бытовой техники, телевизоров, мониторов и ТВ приставок, игровых приставок, самокатов и сигвеев, товаров для красоты и здоровья, аксессуаров, экшн-камер и квадрокоптеров.

Адрес: Уфа, с. Чесноковка, ул. Центральная, д. 30
wishmaster.me