А мне не повезло. - Отзывы о Магазин запчастей ТЕХ-ЗИП

Отзыв написан 19 октября, 2018 год 138 просмотров
Просил отправить заказ наложенным платежом, отказались. Просил отправить Почтой России, отказались. Платеж с карточки не проходил несколько раз, пришлось ехать в банк. Письмо с номером трека, пришло на тарабарском языке, хорошо хоть номер прочитался. Посылку отправили СДЭком так еще и на самый дальний от меня склад. Вот как то-так.

ТЕХ-ЗИП-администратор 30 ноября, 2018 год
Михаил,

по пунктам:

1 - "Просил отправить заказ наложенным платежом, отказались" - запчасти отправляются с наложкой только от 1000 р. (читайтие на сайте условия отправки перед заказом. Не читали?-ваше дело) т.к. за запчасти менее 1000 р. стоимость дополнительных расходов = 50% стоимости запчасти и более.

2 - "Просил отправить Почтой России, отказались." - в Ялте есть экспресс служба которая дешевле и быстрее. Или вам надо было отправить Почтой дороже и дольше чтобы шло?

3 - "Платеж с карточки не проходил несколько раз, пришлось ехать в банк" - поменяйте карточку если хотите оплачивать в интернет-магазинах. Ежедневно от 10 до 30 платежей проходят без проблем. У вас с картой-ваши проблемы.

4 - "Письмо с номером трека, пришло на тарабарском языке, хорошо хоть номер прочитался." - обновите почтовую программу или смотрите письма в браузере. У вас почтовая программа которая не распознала шрифт нашей почтовой программы Microsoft Outlook. Думаю проблеммы не у Microsoft, а у вас в компютере.

5 -"Посылку отправили СДЭком так еще и на самый дальний от меня склад." - если бы вы смогли прочитать письмо с номером отпарвки, то вы бы прочитали "Изменить место выдачи посылки в Вашем городе можно совершенно бесплатно, для этого достаточно позвонить по номеру телефона пункта выдачи, и сообщить номер отправки".

Отзывы о бытовой технике Краснодар

Отзыв о Бытовая техника Краснодар. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Адрес: Краснодар, ул. Уральская, д. 129

Бытовая техника