Магазин запчастей ТЕХ-ЗИП отзывы

запчасти для бытовой техники
21 отзыв / 7712 просмотров

Шнек для мясорубки Мулинекс

Гость 6 ноября, 2020 год
Заказала шнек для мясорубки-прислали быстро, чётко, сообщили номер трека для отслеживания, да оказалось, что я перепутала модель мясорубки и шнек не подошёл. Связалась с магазином, оформили возврат, подобрали шнек по модели сами и выслали вместе с чеками, расчётами да ещё и сэкономили мне 50 рублей! Мелочь, а приятно. Всем своим знакомым рекомендую, ребята грамотные и ответственные.
Достоинства:
  1. Квалифицированная работа, оперативно и чётко исполнен заказ
Недостатки:

Переключатель к плите Гефест

Гость 2 июня, 2020 год
Заказывала в этом магазине переключатель к плите Гефест. Сотрудники магазина практически сразу связались со мной. Сообщили, что необходимо оплатить транспортные расходы.
После оплаты, на следующий день, выслали деталь и прислали трек-код для отслеживания.
Товар пришел через 6 дней. Все без обмана.

Насос 5859EN1006C DRAIN MOTOR BPX2-112 стиральной машины LG с 2 насосами в сборе

Александр К. Вилючинск. 13 мая, 2019 год
Заказал насос для стиральной машины LG. Сотрудники магазина оперативно ответили, уточнили, что в моей стиральной машине могут стоять насосы двух разных моделей. Скинули ссылки на оба насоса и попросили, чтобы я перепроверил.
Посылка до Камчатки дошла за 6 дней. Упакован насос был хорошо, "пузырчатой" плёнки не пожалели, плюс картонная коробка. Так что доставлено было всё в целости. Товарный чек так же присутствовал.
Насос, подошёл отлично, работает без замечаний.
Спасибо.
Александр К. Вилючинск.

Благодарный отзыв

Наталия Ф. г.Гулькевичи 2 мая, 2019 год
Благодарю ваш магазин за внимательность,качество запчастей и скорость доставки.Пришло всё очень быстро не смотря на майские праздники,в комплекте были именно нужные запчасти,мы уже самостоятельно в течении двух часов их установили и радуемся новой жизни нашей стиральной машины,которая в данный момент работает без нареканий.Нравится серьёзный подход к оформлению заказа с отправлением письма на mail и смс информирование.Спасибо,Наталия Ф. из г.Гулькевичи

Отзыв покупателя

Олег Петрович К. 12 апреля, 2019 год
Отличный магазин. Товар есть в наличии. Вежливый персонал. Грамотная консультация.

Спасибо!

29 марта 2019

наглый обман

Гость 20 марта, 2019 год
Заказывал насос на стиральную машину. Пришла модель насоса не та которую я заказывал, а более дешевый аналог. Прислали насос со стальной обмоткой и стальными клеммами. Хотя на фото все было медное. на других сайтах этот аналог стоит 450 руб. Мне его подсунули взяв с меня 700 руб как за оригинал. Со своей страницы отзывов мой сразу удалили.

А мне не повезло.

Михаил 19 октября, 2018 год
Просил отправить заказ наложенным платежом, отказались. Просил отправить Почтой России, отказались. Платеж с карточки не проходил несколько раз, пришлось ехать в банк. Письмо с номером трека, пришло на тарабарском языке, хорошо хоть номер прочитался. Посылку отправили СДЭком так еще и на самый дальний от меня склад. Вот как то-так.

Отличный магазин!

Андрей 5 февраля, 2018 год
Отличный магазин!
Заказывал манжету люка, все отлично!
Спасибо!

Спасибо за помощь

Гость 6 декабря, 2017 год
Заказ получил быстро, спасибо. Немного пришлось переделать контакты. На старом насосе в одной фишке были, на новом разнесены. Но все нормально, две стирки провели, без нареканий. Всего доброго.

Хороший магазин

Денис 20 апреля, 2017 год
Заказывал щетки для двигателя стиральной машины. Все пришло в надлежащем виде, достаточно быстро.

Отличный интернет магазин.

Владимир 6 апреля, 2017 год
Быстро отправили, цены приемлемые, хорошо упаковали, обратная связь , постоянно отвечали письмами на просьбы и вопросы. Но вот чтоб сделать заказ, лучше позвонить, на запрос через сайт среагировали только после звонка.

Спасибо

Вячеслав 11 августа, 2016 год
Заказывал блок управления к стиральной машине ребята сразу запрогромировали я доволен

Андрей

Гость 29 июля, 2016 год
Заказывали запчасти на стиральную машинку.Все запчасти подошли. Всё работает отлично. Магазин очень хорош. Если что-то ещё понадобится буду брать только здесь.
Галина 13 июля, 2016 год
Заказывала в этом магазине переключатель режимов духовки и амортизаторы на стир.машинку. Александр написал что регулятора в наличии нет но в ближайшие дни закажут и все вместе отправят. Связь с Александром была через письма,отвечал он на все мои вопросы. Товар пришол хорошо упакован ,все в целости и сохранности , все запчасти подошли. Цены на запчасти тут на порядок ниже чем в... Читать отзыв Заказывала в этом магазине переключатель режимов духовки и амортизаторы на стир.машинку. Александр написал что регулятора в наличии нет но в ближайшие дни закажут и все вместе отправят. Связь с Александром была через письма,отвечал он на все мои вопросы. Товар пришол хорошо упакован ,все в целости и сохранности , все запчасти подошли. Цены на запчасти тут на порядок ниже чем в других магазинах. Рекомендую это магазин. Большое спасибо!!!

Спасибо за отличную работу!

Илья 21 июня, 2016 год
Наверное, прежде всего стоит заметить, что данному магазину можно доверять. Информация на сайте соотвптствует действительности. Качество обслуживания радует! Связываются для уточнения вопросов сами. Персонал учтивый, и способен идти на встречу пожеланиям клиентов (адекватных, естественно). Жалею о том, что не знал об этом магазине ранне. Желаю успехов и процветаня всему персоналу! Спасибо!

Очень рад находке

Евгений 20 июня, 2016 год
Очень рад что на просторах Рунета нашёл магазин Тех-зип. Искал модуль управления стиральной машиной "Индезит". Здесь, наверное, самые приемлимые цены, качественное и быстрое обслуживание. На все письма очень вежливые, подробные ответы, максимум открытости. Мне нужно было уезжать в командировку, поэтому сроки поджимали. Тем не менее ребята из Тех-зип вошли в положение, и я получил модуль в срок. Работает исправно! Огромное... Читать отзыв Очень рад что на просторах Рунета нашёл магазин Тех-зип. Искал модуль управления стиральной машиной "Индезит". Здесь, наверное, самые приемлимые цены, качественное и быстрое обслуживание. На все письма очень вежливые, подробные ответы, максимум открытости. Мне нужно было уезжать в командировку, поэтому сроки поджимали. Тем не менее ребята из Тех-зип вошли в положение, и я получил модуль в срок. Работает исправно! Огромное спасибо всем ребятам из магазина! Удачи и процветания!

Радует человеческим отношением!!!

Лилия 18 апреля, 2016 год
Хороший магазин,и внимательное обслуживание. Я осталась довольна,спасибо.

Проверенный годами магазин

Анна 31 марта, 2016 год
Отличный магазин!!! Из множество сайтов, которые пришлось просмотреть в поисках эл.модуля для СМ остановились с мужем на ТЕХ-ЗИП. Порадовала цена + услуга – прошивка, что ни каждый сервис предлагает, а главное отношение. Внимательно подошли к проблеме, уточнили, отправили и всё оперативно за что отдельная благодарность! Прежде чем отправить заказ, ребята из ТЕХ-ЗИП проверяют, подойдет ли запчасть покупателю, а уже... Читать отзыв Отличный магазин!!! Из множество сайтов, которые пришлось просмотреть в поисках эл.модуля для СМ остановились с мужем на ТЕХ-ЗИП. Порадовала цена + услуга – прошивка, что ни каждый сервис предлагает, а главное отношение. Внимательно подошли к проблеме, уточнили, отправили и всё оперативно за что отдельная благодарность! Прежде чем отправить заказ, ребята из ТЕХ-ЗИП проверяют, подойдет ли запчасть покупателю, а уже потом отправляют. Не так как делают некоторые интернет-магазины - лишь бы"втюхать" товар....

Интернет-магазин тех-зип запчасти для бытовой техники

25 марта, 2016 год
Спасибо ребятам из магазина тех-зип. Куда не обращалась-отказывали в заказе запчасти на газовую плиту, только они помогли. Запчасть отслеживала по трек-номеру.Пришла быстро! Упаковали качественно, надежно. Все работает исправно.Спасибо магазину!Успехов Вам!
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Уральская, д. 129