Магазин Audio-Drive отзывы

Магазин никакой

Гость 30 сентября, 2022 год
Заказал часы. Мало того ,что пришлось покупать батрейку за свой счет ,так еще часы включаются через раз постянно отстают .Вообщем товар никакой

плохое обслуживание - прислали товар не того цвета.

Злой Саня 24 декабря, 2020 год
Заказал в этом магазине через большой маркетплейс на 4 буквы селфи-палку - трипод.
Вместо заказанной белой пришла чёрная. Ошибка выяснилась в тот момент, когда именинник раскрывал подарок. Что либо сделать уже поздно.

Вывод о магазине - ушлёпки. Маркет плейс тоже, но впервые за 60+ заказов (на 180 товаров). Хотя недавно тоже отличились - бросили в подвале заказ.

Если закончилось - позвони или... Читать отзыв

Если закончилось - позвони или сообщи в маркетлплейс, не продавай.

А если решил обмануть, то не все будут об этом молчать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. обманывают

Цена и качество

Юлия 23 октября, 2019 год

В этом магазине приобретала сумку-рюкзак для коляски. Цена совсем не большая, по сравнению с оригиналом. Покупая особенно не ждала ничего, понимала, что вещь не брендовая, но большое значение имела цена. Но в итоге получила очень и очень крутой рюкзак. Доставили его на следующий после заказа день. Очень довольна, что удалось и сэкономить и получить максимум. Такое редко бывает. Магазину... Читать отзыв
Магазин Audio-Drive - Цена и качество
В этом магазине приобретала сумку-рюкзак для коляски. Цена совсем не большая, по сравнению с оригиналом. Покупая особенно не ждала ничего, понимала, что вещь не брендовая, но большое значение имела цена. Но в итоге получила очень и очень крутой рюкзак. Доставили его на следующий после заказа день. Очень довольна, что удалось и сэкономить и получить максимум. Такое редко бывает. Магазину спасибо!

Помогли с поиском и подбором

Константин П. 2 октября, 2019 год
Большой выбор держателей в машину. У меня телефон нестандартных размеров и довольно тяжелый. "Бронебойный" как говорит моя жена)
К нему очень сложно подобрать держатель чтобы работал как надо. В этом магазине менеджер мне помог подобрать крепление, вместе установили и протестировали. Рекомендую всем.

Очень информативное описание

Гость 6 сентября, 2019 год
Выбирал себе блютуз колонку. Предложений море, в итоге остановился на это сайте потому что у описании товара максимальна подробная инфо и о тех характеристиках и о внешнем виде и об управлении самим девайсом. Цена тоже порадовала.

Хороший подход к клиенту

Вера Н. 15 августа, 2019 год
Приятно когда делаешь покупку в магазине и там с тобой не только вежливы, но и терпеливы. Выбирала беспроводную зарядку для iPhone X, как мне кажется замучала всех консультантов, но тем не менее они выдержали и помогли мне найти то что нужно.
Перепробовала много чего, в итоге остановила выбор на круглой и очень симпатичной зарядке.
Телефон во время зарядки не... Читать отзыв
Телефон во время зарядки не греется, занимает очень мало места.
Магазин оставил только приятные впечатления. Магазин Audio-Drive - Хороший подход к клиенту

Все нравится

KuzziV 6 августа, 2019 год
Заказывала детский подарок к новому году. Доставили во время, Игрушка прекрасная.
После заказа отзвонились в течении часа примерно. Подтвердили заказ и предупредили что из за большого количества заказов могут быть задержки. Но в итоге все привезли во время. Очень вежливый курьер - тоже приятный плюс.smile
Достоинства:
  1. Большой выбор игрушек, удобные условия доставки, цена
Недостатки:
  1. не нашла

Ужасный магазин

Татьяна 19 июля, 2019 год
Компания отвратитьельная. Подтвердили заказ, но в день доставки курьер не позвонил и ничего не привез соответственно. Пришлось несколько раз звонить в поисках курьера. И за 30 минут до окончания времени доставки позвонили и сказали, что машина у курьера сломалась и заказ не доставят. Предложили другие дни, но учитывая срочность - уже не актуально. Никому не рекомендую. Магазин не надежный, подставляет... Читать отзыв Компания отвратитьельная. Подтвердили заказ, но в день доставки курьер не позвонил и ничего не привез соответственно. Пришлось несколько раз звонить в поисках курьера. И за 30 минут до окончания времени доставки позвонили и сказали, что машина у курьера сломалась и заказ не доставят. Предложили другие дни, но учитывая срочность - уже не актуально. Никому не рекомендую. Магазин не надежный, подставляет своих покупателей
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман покупателей
1 не согласен

Замечательный магазин.

Дана 4 июля, 2019 год
Приятные, внимательные сотрудники. К сожалению, товар оказался бракованным, но магазин без проблем вернул деньги. Спасибо большое, буду рада сотрудничать вновь.

Самая низкая цена на автомобильную электронику и аксессуары

Гость 22 апреля, 2017 год
Позвонили в магазин, в этот-же день отправили посылку с Yatour YT M06, через 2 дня в Тюмень получили посылку с наложенным платежом,всё работает. Очень тактичные, дружелюбные, сразу чётко проконсультировали в плане установки на авто! Положили подарок и реально нужный, очень приятный сюрприз со стороны магазина, квалифицированный персонал, что не мало важно! Цена самая низка, искали везде, а тут дешевле на... Читать отзыв Позвонили в магазин, в этот-же день отправили посылку с Yatour YT M06, через 2 дня в Тюмень получили посылку с наложенным платежом,всё работает. Очень тактичные, дружелюбные, сразу чётко проконсультировали в плане установки на авто! Положили подарок и реально нужный, очень приятный сюрприз со стороны магазина, квалифицированный персонал, что не мало важно! Цена самая низка, искали везде, а тут дешевле на достаточно приятную сумму! Рекомендуем https://www.audio-drive.ru/

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)