Сначала затянули сроки и кормили завтраками. Срок договора превышен. Далее, в день установки, привезли изделие, которое было изготовлено не по сделанным ранее чертежам (зеркально отражённое). Увезли на переделку. Через несколько дней привезли переделанное, но с 2 косяками: не того цвета столешница и не тот размер изделия. Неверно были сняты размеры. Изделие должно было быть четко от стенки до стенки, а... Читать отзыв Сначала затянули сроки и кормили завтраками. Срок договора превышен. Далее, в день установки, привезли изделие, которое было изготовлено не по сделанным ранее чертежам (зеркально отражённое). Увезли на переделку. Через несколько дней привезли переделанное, но с 2 косяками: не того цвета столешница и не тот размер изделия. Неверно были сняты размеры. Изделие должно было быть четко от стенки до стенки, а в итоге зазор 8 см с одного края. Хотя существовал дизайн-проект и трёхмерная модель помещения, как оно должно быть и цвета прописаны в спецификации. В итоге все центры сбились. Это непрофессионально! На производстве была. Производство нормальное, не а-ля гараж. Качество покраски хорошее, ожидаемое. При хорошем менеджменте и профессиональных сотрудниках могло бы быть хорошее производство. Я не рекомендую заказывать мебель в этой компании.
Лучше не покупайте там ничего! Берегите нервы и время! Сделал заказ на 60 тысяч рублей. Всё было отлично! Однако когда подходили сроки, менеджер Виктория сперва отправила меня к некому Евгению (ей видимо некогда с клиентами общаться), а когда я начал ей говорить, что они уже на 15 дней пропускают сроки - Виктории не понравилось как с ней разговаривают. Она возмутилась... Читать отзыв Лучше не покупайте там ничего! Берегите нервы и время! Сделал заказ на 60 тысяч рублей. Всё было отлично! Однако когда подходили сроки, менеджер Виктория сперва отправила меня к некому Евгению (ей видимо некогда с клиентами общаться), а когда я начал ей говорить, что они уже на 15 дней пропускают сроки - Виктории не понравилось как с ней разговаривают. Она возмутилась требовательностью клиента. Просят сперва оплатить всё - даже доставку и монтаж, а потом только готовы привезти заказ. Когда я сказал, что напишу отзыв, о том, как вы общаетесь с клиентами - Виктория сказала, что это тоже реклама! Такая конкуренция в сфере мебели - а Виктория разбрасывается клиентами. Молодцы!!!
Я не советую заказывать здесь мебель
На производстве была. Производство нормальное, не а-ля гараж. Качество покраски хорошее, ожидаемое. При хорошем менеджменте и профессиональных сотрудниках могло бы быть хорошее производство.
Я не рекомендую заказывать мебель в этой компании.
Сделал заказ на 60 тысяч рублей. Всё было отлично! Однако когда подходили сроки, менеджер Виктория сперва отправила меня к некому Евгению (ей видимо некогда с клиентами общаться), а когда я начал ей говорить, что они уже на 15 дней пропускают сроки - Виктории не понравилось как с ней разговаривают. Она возмутилась... Читать отзыв Лучше не покупайте там ничего! Берегите нервы и время!
Сделал заказ на 60 тысяч рублей. Всё было отлично! Однако когда подходили сроки, менеджер Виктория сперва отправила меня к некому Евгению (ей видимо некогда с клиентами общаться), а когда я начал ей говорить, что они уже на 15 дней пропускают сроки - Виктории не понравилось как с ней разговаривают. Она возмутилась требовательностью клиента. Просят сперва оплатить всё - даже доставку и монтаж, а потом только готовы привезти заказ. Когда я сказал, что напишу отзыв, о том, как вы общаетесь с клиентами - Виктория сказала, что это тоже реклама! Такая конкуренция в сфере мебели - а Виктория разбрасывается клиентами. Молодцы!!!