Водорастворимый магний Диаспорал в гранулах для рассасывания - Отзывы о Магний Диаспорал Директ

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 25 просмотров
Магний Диаспорал Директ - Водорастворимый магний Диаспорал в гранулах для рассасывания Сейчас у меня усиленные тренировки в подготовке к марафону, тренер порекомендовал попить магний. Как мне объяснил он, магний увеличивает эффективность нагрузок, повышает выносливость и важен для поддержания работы мышц, так как от перегрузок бывают судороги. Я не очень люблю таблетированную форму и искала что-то другое. Нашла магний в гранулах для рассасывания Магний Диаспорал Директ.
Магний Диаспорал Директ - Водорастворимый магний Диаспорал в гранулах для рассасывания Продается на Вайлдберис. Магний в таком формате водорастворимом и цитратном усваивается бытрее и дольше дейтсвует. Нужно принимать по пакетику в день, он как раз содержит 400 мг. Нужно его просто высыпать в рот, он растворяется и не требует запивания водой.
Магний Диаспорал Директ - Водорастворимый магний Диаспорал в гранулах для рассасывания Очень крутая форма приема, особенно для таких мобильных людей как я, я с утра вечно с сборах и беготне могу забыть принять, а гранулы для рассасывания позволяют это сделть хоть в машине по пути на работу, хоть где. Советую всем.

Витамины: отзывы