Если начинаются проблемы с агрессией и упадок сил - стоит задуматься о приеме магния - Отзывы о Магний хелат Эвалар

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 95 просмотров
Если начинаются проблемы с агрессией и упадок сил - стоит задуматься о приеме магния. Мне лучше всего подходят хелатные формы всех микроэлементов, только от них эффект замечаю. Так вот касательно магния мне больше понравился эваларовский вариант магний хелат, цена намного ниже чем на аналоги, а по качеству у меня к нему никаких претензий.

Алена 22 мая, 2020 год
Мне врач сказала, что нужно пропивать магний, назвала несколько вариантов, изначально я выбрала просто по цене, если пересчитать дозировку и стоимость, то эваларовский магний хелат выходит достаточно выгоден по цене, плюс удобно, что пить всего 2 таблетки в день, когда-то давно пила магний, там 6 таблеток надо было в течение дня пить, жутко неудобно, забываешь постоянно. Эффект тоже всегда на себе замечаю, сплю лучше, нервничаю меньше, вообще спокойнее становлюсь, даже при ПМС.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки