Магазин Maje Paris отзывы

Сумки maje

Гость 4 июня, 2022 год
Изделия из эко кожи, на сайте пишут кожа 100 процентов. Но понимаю зачем врут, на официальном сайте maje.com не скрывают правду и цены в 2 раза дешевле

Нравится. Вернусь снова!

Катя 14 декабря, 2021 год
Не так давно знаю фирму Maje, но успела оценить по достоинству не только задумки дизайнеров образов, но и качество самих изделий и тканей, которые используются. Оставляю уже не первый отзыв, потому что одежда достойна внимания. Купила жакет в твидовом стиле, очень плотный и теплый. В основном, покупаю в бутике Модный сезон, там уже я знаю Мариночку, которая всегда рада мне... Читать отзыв Не так давно знаю фирму Maje, но успела оценить по достоинству не только задумки дизайнеров образов, но и качество самих изделий и тканей, которые используются. Оставляю уже не первый отзыв, потому что одежда достойна внимания. Купила жакет в твидовом стиле, очень плотный и теплый. В основном, покупаю в бутике Модный сезон, там уже я знаю Мариночку, которая всегда рада мне и предлагает лучшие варианты для покупки. Сервис на высшем уровне.

Очень достойная одежда! прямо супер!

Яся 10 ноября, 2021 год
Всем привет. Хочу поделиться своим любимым брендом одежды Maje. Широкий ассортимент товаров, особенно люблю новую коллекцию и твидовые варианты. Джогерры и жакет в белом цвете меня покорили. Стиль одежды необычный, но когда попробуешь – иного не хочется. Хорошее качество и необычные решения.

Все подошло, все нравится и выбор был большой!

Ника Алексеевна 9 ноября, 2021 год
Минимализм и ненавязчивые принты – вот за что мне так полюбился бренд Maje. Отличный вариант для повседневной одежды или официального выхода. В основном, покупаю в бутике Модный сезон, там уже знакомая мне Марина, всегда рада и предлагает новинки сезона. Купила невероятный кардиган и джемпер оверсайз, тренд сезона, качество топ! Рекомендую собрать образ именно из этой коллекции, варианты прекрасные.
Достоинства:
  1. выбор очень широкий
  2. цена скажем не низкая, но разумная
  3. качество европейское
  4. в магазине комфортно
Недостатки:
  1. не были найдены

Я вернусь еще, уже положила глаз на некоторые вещи ;)

Оля 2 ноября, 2021 год
Посетила Афимолл Сити и случайно зашла в бутик Maje, посмотреть, что вещи предлагает бренд. Померила несколько рубашек, брюки, кардиган. Все вещи близки к базовым, легко сочетаются, приятных неброских цветов. Принты очень стильные, и радуют глаз. Остановилась на выборе вельветового комбинезона с принтом, ботильоны на модном трапециевидном каблуке и круглой кожаной сумочке. Все это обошлось мне где-то в 50 000, считаю,... Читать отзыв Посетила Афимолл Сити и случайно зашла в бутик Maje, посмотреть, что вещи предлагает бренд. Померила несколько рубашек, брюки, кардиган. Все вещи близки к базовым, легко сочетаются, приятных неброских цветов. Принты очень стильные, и радуют глаз. Остановилась на выборе вельветового комбинезона с принтом, ботильоны на модном трапециевидном каблуке и круглой кожаной сумочке. Все это обошлось мне где-то в 50 000, считаю, что это вполне нормально для полноценного образа. Рекомендую.

Приятные вещи и приятные цены на такой эксклюзив

Карина 28 октября, 2021 год
Коллекция Пати Тайм – лучший вариант для вечеринок. Я купила уже 2 платья на вечеринки именно здесь. Жаккардовое платье с принтом, классное, легкое и очень удобное. На свадьбу к подруге ходила в вашем изумрудном длинном платье. Все были в восторге. Очень довольна качеством и ценой, все в наилучшем виде, от платья до обслуживания.

Одежда

Интернет магазин Сима-ленд