Купилась на заставку сериала - и не зря - Отзывы о Мажор (2014)

Мажор (2014)
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 68 просмотров
Изначально я скажу так - я не люблю такого жанра сериалы и фильмы. Но я купилась на заставку первого сезона и пошло-поехало. Вот я уже смотрю первую серию, а потом хоп - и досмотрела сезон. А там уже и не помню, как закончила сам сериал, причем смотрела я его буквально не отрываясь от экрана. Успела даже глянуть недавно вышедший полнометражный фильм - ничуть не хуже, чем многосерийная картина. Актерский состав здесь что надо, чего стоит только Игорь. Много переплетающихся судьб, много незабываемых моментов, но самое главное - какая божественная заставка у этого сериала, ну нельзя не попасться на эту удочку, серьезно. В общем, этот сериал заполнил мое сердечко от и до, хочу стереть себе память и пересмотреть его с самого начала :)
Достоинства:
  1. Актерский состав, не затянуто, много переплетающихся сюжетных линий
Недостатки:

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Мажор (2014)
Мажор - новый сериал российского производства. В центре сюжета - главный герой по имени Игорь Соколовский. Таких как он называют мажорами. Несмотря на то, что он имеет высшее юридическое образование, ни одного дня он не проработал по специальности, он просто плывет по течению и тратит родительские деньги.

Но вот, в один из... подробнее

Сериал

След