Мажор (2014) отзывы

Отзывы зрителей
Мажор (2014)

Купилась на заставку сериала - и не зря

Мартисолька 1 июня, 2023 год
Изначально я скажу так - я не люблю такого жанра сериалы и фильмы. Но я купилась на заставку первого сезона и пошло-поехало. Вот я уже смотрю первую серию, а потом хоп - и досмотрела сезон. А там уже и не помню, как закончила сам сериал, причем смотрела я его буквально не отрываясь от экрана. Успела даже глянуть недавно вышедший полнометражный... Читать отзыв Изначально я скажу так - я не люблю такого жанра сериалы и фильмы. Но я купилась на заставку первого сезона и пошло-поехало. Вот я уже смотрю первую серию, а потом хоп - и досмотрела сезон. А там уже и не помню, как закончила сам сериал, причем смотрела я его буквально не отрываясь от экрана. Успела даже глянуть недавно вышедший полнометражный фильм - ничуть не хуже, чем многосерийная картина. Актерский состав здесь что надо, чего стоит только Игорь. Много переплетающихся судьб, много незабываемых моментов, но самое главное - какая божественная заставка у этого сериала, ну нельзя не попасться на эту удочку, серьезно. В общем, этот сериал заполнил мое сердечко от и до, хочу стереть себе память и пересмотреть его с самого начала :)
Достоинства:
  1. Актерский состав, не затянуто, много переплетающихся сюжетных линий
Недостатки:

Сериал о том как мальчик становится мужчиной

IvlevaMariNa 19 февраля, 2022 год
Посмотрела "Мажор" с удовольствием и восторгом. Драма, детектив и приключения в одном сериале. История о том, как проштрафившийся перед богаты отцом Игорь, не знающий невзгод в своей безоблачной жизни, отправляется в наказание работать в полицейский участок. Там его ждет непростая служба, ведь его коллегами оказываются полицейские, с которыми ранее, в самом начале сериала, у Игоря был конфликт. Поначалу он кривляется,... Читать отзыв Посмотрела "Мажор" с удовольствием и восторгом. Драма, детектив и приключения в одном сериале. История о том, как проштрафившийся перед богаты отцом Игорь, не знающий невзгод в своей безоблачной жизни, отправляется в наказание работать в полицейский участок. Там его ждет непростая служба, ведь его коллегами оказываются полицейские, с которыми ранее, в самом начале сериала, у Игоря был конфликт. Поначалу он кривляется, балуется и откровенно издевается над сослуживцами. однако происходящее на работе заставляет героя пересмотреть свои понятия о жизни, дружбе. Игорю придется проявить стойкость, мужество, целеустремленность чтобы противостоять преступникам.
Очень интересно наблюдать за моральным ростом Игоря, за переменой его поведения и развитием как личности. В конце-концов он изменится, сможет нести ответственность за свои поступки, принимать взвешенные решения и, главное, защищать своих близких. Сюжет с середины второго сезона становится несколько запутанным, однако сериалу это только на руку. Я несколько раз была сильно удивлена поворотом событий. В общем смотрите, тут много интересного.
Достоинства:
  1. Сюжет, актеры, личная драма героя
Недостатки:

Классный сериал

Сергей 12 июля, 2018 год
Просто классный сериал, умеют снять если захотят. Мне так лично понравилось, что актеры нормальные набраны и вроде бы сюжет ничего. Если кто хочет посмотреть все серии в нормальном качестве и не искать там по разным сайтам, то вот гляньте mazhor-serial.ru здесь я смотрел. Можно хоть включить серию с любого сезона и не искать, да и проигрыватель не тормозит.
Ая 2 июня, 2015 год
ООООООЧень нравится сериал! Давно таких не было. Я его начала смотреть еще только когда он вышел, а на выходных было нечего делать, так я решила посмотреть все серии мажор, получила огромное удовольствие! И зря говорят, что наши не умеют снимать сериалы, все они умеют если захотят.
А! еще! те кто кричит, что в сериале ничего такого нет, это значит что вы просто ничего не увидели, это не значит что в сериале нет смысла! на самом деле, если вдуматься, сериал показывает, что каждый человек может измениться. И не нужно вешать на человека всякие там клише исходя только из его внешнего вида или социального статуса.
Гость 7 января, 2015 год
Это самый лучший актер и самый лучший сериал!всем советую посмотреть....Такого я не ожидала от русского сериала!Жду не дождусь 2-го сезона!!!!
Анна 24 декабря, 2014 год
Все думают гадают будет ли продолжение сериала Мажор, а я думаю, что и думать тут нечего) Смотреть Мажор стали многие, и рейтинги у него, вроде приличные, так что думаю, продолжение они по любому выпустят. В целом, сериальчик ничего так. Не скажу, что прям аж афигеть какой классный сериал, но для посмотреть вечером если нечего делать, то вполне сойдет
Саша 16 декабря, 2014 год
Сегодня в новостях увидела информацию про этот сериал. Думаю, это нечто обычное, но, в принципе, сюжетец заинтересовал. Акторов, которые мне нравятся в списке сыгравших я не вижу, но все таки попробую посмотреть. Я так понимаю, что премьера была вчера, то есть смотреть 1 серию Мажор онлайн уже можно??
Мажор (2014)
Мажор - новый сериал российского производства. В центре сюжета - главный герой по имени Игорь Соколовский. Таких как он называют мажорами. Несмотря на то, что он имеет высшее юридическое образование, ни одного дня он не проработал по специальности, он просто плывет по течению и тратит родительские деньги.

Но вот, в один из... подробнее

Сериал

След