Сериал о том как мальчик становится мужчиной - Отзывы о Мажор (2014)

Мажор (2014)
Отзыв написан 19 февраля, 2022 год 121 просмотр
Посмотрела "Мажор" с удовольствием и восторгом. Драма, детектив и приключения в одном сериале. История о том, как проштрафившийся перед богаты отцом Игорь, не знающий невзгод в своей безоблачной жизни, отправляется в наказание работать в полицейский участок. Там его ждет непростая служба, ведь его коллегами оказываются полицейские, с которыми ранее, в самом начале сериала, у Игоря был конфликт. Поначалу он кривляется, балуется и откровенно издевается над сослуживцами. однако происходящее на работе заставляет героя пересмотреть свои понятия о жизни, дружбе. Игорю придется проявить стойкость, мужество, целеустремленность чтобы противостоять преступникам.
Очень интересно наблюдать за моральным ростом Игоря, за переменой его поведения и развитием как личности. В конце-концов он изменится, сможет нести ответственность за свои поступки, принимать взвешенные решения и, главное, защищать своих близких. Сюжет с середины второго сезона становится несколько запутанным, однако сериалу это только на руку. Я несколько раз была сильно удивлена поворотом событий. В общем смотрите, тут много интересного.

Достоинства:
  1. Сюжет, актеры, личная драма героя
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Мажор (2014)
Мажор - новый сериал российского производства. В центре сюжета - главный герой по имени Игорь Соколовский. Таких как он называют мажорами. Несмотря на то, что он имеет высшее юридическое образование, ни одного дня он не проработал по специальности, он просто плывет по течению и тратит родительские деньги.

Но вот, в один из... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
335 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Рейтинг: 1.7
80 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва