Макрорайон Амград отзывы

Макрорайон Амград

Комфортное место для всей семьи

Любовь Горшкова 26 июля, 2021 год
О, у нас тоже родственники получили ключи на днях. У них чистовая отделка - розетки, выключатели, стены, ламинат, двери - все готово, причем, по их словам, они вполне довольны качеством. Не без косяков конечно, но все обещали устранить. Фото скидывали. Красиво! Квартира такая блин большая! С нашими хрущевками ни в какое сравнение… Подъезд, лифт – все новое. На территории... Читать отзыв О, у нас тоже родственники получили ключи на днях. У них чистовая отделка - розетки, выключатели, стены, ламинат, двери - все готово, причем, по их словам, они вполне довольны качеством. Не без косяков конечно, но все обещали устранить. Фото скидывали. Красиво! Квартира такая блин большая! С нашими хрущевками ни в какое сравнение… Подъезд, лифт – все новое. На территории рядом с домом тоже красота! Скоро въедут, съезжу в гости, сама посмотрю)) А лоджия и в правду шикарная даже по фото! Туда кресло цветастое и бомба будет!

Современное место

Алина 8 июля, 2021 год
Для меня самое важное - это чтобы было тихо, комфортно и со всеми современными удобствами, технологиями. Я вообще много времени провожу дома, поэтому хочу большую квартиру с балконом или лоджией, и светлую, и с большим санузлом. Кухня чтобы не 5 квадратных метров, где 1 кушает, другие ждут. Дома должно быть мега комфортно! Поэтому уже давно съездила посмотрела, как примерно... Читать отзыв Для меня самое важное - это чтобы было тихо, комфортно и со всеми современными удобствами, технологиями. Я вообще много времени провожу дома, поэтому хочу большую квартиру с балконом или лоджией, и светлую, и с большим санузлом. Кухня чтобы не 5 квадратных метров, где 1 кушает, другие ждут. Дома должно быть мега комфортно! Поэтому уже давно съездила посмотрела, как примерно будет выглядеть квартира. Их вариант дизайна интерьера мне, конечно, не очень понравился, но не в этом суть, я все сама сдела, как моей душе захочется. Пока хочется сканди – самый стильный и модный вариант, который с легкостью можно воплотить бюджетно)). Планировка удобная, и большая кухня и лоджия застекленная в пол. Это то, что надо. Отдельный плюс, что благоустройство прилегающей территории закончили еще ДО сдачи дома: и площадка для деток, и зона отдыха и прогулок (мини-парк), и озеленение! Также готова парковка со всеми разметками. Честно, я впервые такое нахожу у современных застройщиков. Обычно тяп-ляп, еще ключи годами не дают, а когда дают - вокруг дома глина и мусор. Вот здесь Амград явно победил у всех своих конкурентов. Племзавод выкуплен и ждет своего переноса, хотя лично меня он вообще не смущал, коровки и коровки)

Самая выгодная ипотека

Анечка 1 июня, 2021 год
Довольно низкие ставки по ипотеке, есть вариант льготной, там всего 1%. Но я пока так и не поняла, подходит ли наша семья под их условия или нет.. Поедем с мужем в офис, будем все узнавать. Но было бы классно, очень хорошо получится тогда, по кошельку бить точно не будет.

Комфортное место

Василий 17 мая, 2021 год
Здорово, что в Самаре появляется больше возможностей для комфортного и доступного жилья. Очень хочется верить, что Амград станет именно таким, пока же цена-качество на уровне, соответствует действительности. Ожидания от этого комплекса громадные, так вот себя зарекомендовал застройщик перед потенциальными покупателями. Торговый центр, офис и рендеры… Поэтому уж постарайтесь и не подведите горожан и будущих жильцов, мы все ждем первоклассный уровень... Читать отзыв Здорово, что в Самаре появляется больше возможностей для комфортного и доступного жилья. Очень хочется верить, что Амград станет именно таким, пока же цена-качество на уровне, соответствует действительности. Ожидания от этого комплекса громадные, так вот себя зарекомендовал застройщик перед потенциальными покупателями. Торговый центр, офис и рендеры… Поэтому уж постарайтесь и не подведите горожан и будущих жильцов, мы все ждем первоклассный уровень от Амграда! Он просто обязан стать ведущим ЖК по всей Самаре)

Классный ЖК!

Ирина 13 апреля, 2021 год
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от поездки в офис ЖК. впечатлила технология VR! Пока еще думаем, но ЖК понравился! Были бы деньги…)) Так не хочется в ипотечную яму вписываться и одновременно хочется блин красивой жизни в красивом районе! Эхх.. (
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нет, только вот денег нет(

Очень нравится проект, но есть минус

Коршунов Андре 16 марта, 2021 год
Все нравится, кроме расположения (лично мое мнение). Как по мне, сложно добираться сюда. Время занимает, конечно, но автобусов много ходит плюс бесплатные от тц прям до цав. Поговорили с женой и сошлись, что стоит того – внутри ЖК будет очень комфортно, современно! Детей хочется растить именно в таких условиях! А работа в центре… Ну сегодня она есть – завтра нет,... Читать отзыв Все нравится, кроме расположения (лично мое мнение). Как по мне, сложно добираться сюда. Время занимает, конечно, но автобусов много ходит плюс бесплатные от тц прям до цав. Поговорили с женой и сошлись, что стоит того – внутри ЖК будет очень комфортно, современно! Детей хочется растить именно в таких условиях! А работа в центре… Ну сегодня она есть – завтра нет, все может поменяться. Может, найдем что-то поближе. По крайней мере, еще один карантин наши организации точно не переживут)) Нацелены на покупку ради жизни, а не ради работы! Решающим звеном к покупке стали цены во втором доме!
Достоинства:
  1. Качество жилья, клиентоориентированность, ТЦ в шаговой доступности, автобусы
Недостатки:
  1. Расположение. Далековато от центра

Высокий уровень

Кирилл 4 февраля, 2021 год
Даю оценку после посещения сайта и увиденного там. Дома монолитные, на что обратил внимание сразу. Хорошие планировки квартир. Что касается проекта в целом, то уровень очень высокий, Московские замашки. Хотелось бы уже увидеть конечный результат, но ждать прилично. Пока думаем.

Отличный проект

Арина 1 декабря, 2020 год
Все, что касается безопасности детей, для меня очень важно. Проектом этого ЖК я очень довольна. По проекту обещают дворы без машин, наблюдение за всей территорией, места для колясок в подъездах, для собачников отдельные зоны - все это действительно заслуживает внимания. Посмотрим, как эти планы превратятся в реальность. Пока следим за строительством. Но двор первого дома они уже сделали закрытым -... Читать отзыв Все, что касается безопасности детей, для меня очень важно. Проектом этого ЖК я очень довольна. По проекту обещают дворы без машин, наблюдение за всей территорией, места для колясок в подъездах, для собачников отдельные зоны - все это действительно заслуживает внимания. Посмотрим, как эти планы превратятся в реальность. Пока следим за строительством. Но двор первого дома они уже сделали закрытым - это радует

Очень большой выбор планировок, есть из чего выбрать!

Анна Прокудина 10 ноября, 2020 год
С семьей живем в однушке, тесновато – даже не то слово)). Решили купить новую квартиру, просторную! В Амграде цены приемлемые, трешка очень просторная - и гардеробная, и 3 санузла!!! 3!!!
Да и потом когда покупать, если не сейчас – на этапе стройки. По-другому трешку не возьмешь со средним заработком.. Дом сдадут в ближайшем времени, и цены совсем другие будут..
Достоинства:
  1. Впечатлили особенно планировки, плохих не увидели и их ооочень много! Новый уровень жилья, неплохое месторасположение - до центра 20-25 минут, ТЦ под боком, стройка продвигается быстро. Хорошо облагородили территорию первого дома, отличная детская площадка и зона отдыха!
Недостатки:
  1. Пока не увидели. Разве что хотелось бы уже целый район лицезреть)))

Красивый офис! Интересный проект )

Александр 28 октября, 2020 год
Классный офис, уютный, удобные кресла, чай\кофе предлагают, дружелюбный персонал, общались с Иваном – претензий нет, адекватные цены на квартиры (пока). Очень понравился сам проект и планировка квартир в целом.