Очень нравится проект, но есть минус - Отзывы о Макрорайон Амград

Отзыв написан 16 марта, 2021 год 14 просмотров
Все нравится, кроме расположения (лично мое мнение). Как по мне, сложно добираться сюда. Время занимает, конечно, но автобусов много ходит плюс бесплатные от тц прям до цав. Поговорили с женой и сошлись, что стоит того – внутри ЖК будет очень комфортно, современно! Детей хочется растить именно в таких условиях! А работа в центре… Ну сегодня она есть – завтра нет, все может поменяться. Может, найдем что-то поближе. По крайней мере, еще один карантин наши организации точно не переживут)) Нацелены на покупку ради жизни, а не ради работы! Решающим звеном к покупке стали цены во втором доме!
Достоинства:
  1. Качество жилья, клиентоориентированность, ТЦ в шаговой доступности, автобусы
Недостатки:
  1. Расположение. Далековато от центра

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
15 часов 47 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт