Макрорайон Амград отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 951 просмотр

Самая выгодная ипотека

Анечка 1 июня, 2021 год
Довольно низкие ставки по ипотеке, есть вариант льготной, там всего 1%. Но я пока так и не поняла, подходит ли наша семья под их условия или нет.. Поедем с мужем в офис, будем все узнавать. Но было бы классно, очень хорошо получится тогда, по кошельку бить точно не будет.

Очень нравится проект, но есть минус

Коршунов Андре 16 марта, 2021 год
Все нравится, кроме расположения (лично мое мнение). Как по мне, сложно добираться сюда. Время занимает, конечно, но автобусов много ходит плюс бесплатные от тц прям до цав. Поговорили с женой и сошлись, что стоит того – внутри ЖК будет очень комфортно, современно! Детей хочется растить именно в таких условиях! А работа в центре… Ну сегодня она есть – завтра нет,... Читать отзыв Все нравится, кроме расположения (лично мое мнение). Как по мне, сложно добираться сюда. Время занимает, конечно, но автобусов много ходит плюс бесплатные от тц прям до цав. Поговорили с женой и сошлись, что стоит того – внутри ЖК будет очень комфортно, современно! Детей хочется растить именно в таких условиях! А работа в центре… Ну сегодня она есть – завтра нет, все может поменяться. Может, найдем что-то поближе. По крайней мере, еще один карантин наши организации точно не переживут)) Нацелены на покупку ради жизни, а не ради работы! Решающим звеном к покупке стали цены во втором доме!
Достоинства:
  1. Качество жилья, клиентоориентированность, ТЦ в шаговой доступности, автобусы
Недостатки:
  1. Расположение. Далековато от центра

Отличный проект

Арина 1 декабря, 2020 год
Все, что касается безопасности детей, для меня очень важно. Проектом этого ЖК я очень довольна. По проекту обещают дворы без машин, наблюдение за всей территорией, места для колясок в подъездах, для собачников отдельные зоны - все это действительно заслуживает внимания. Посмотрим, как эти планы превратятся в реальность. Пока следим за строительством. Но двор первого дома они уже сделали закрытым -... Читать отзыв Все, что касается безопасности детей, для меня очень важно. Проектом этого ЖК я очень довольна. По проекту обещают дворы без машин, наблюдение за всей территорией, места для колясок в подъездах, для собачников отдельные зоны - все это действительно заслуживает внимания. Посмотрим, как эти планы превратятся в реальность. Пока следим за строительством. Но двор первого дома они уже сделали закрытым - это радует

Очень большой выбор планировок, есть из чего выбрать!

Анна Прокудина 10 ноября, 2020 год
С семьей живем в однушке, тесновато – даже не то слово)). Решили купить новую квартиру, просторную! В Амграде цены приемлемые, трешка очень просторная - и гардеробная, и 3 санузла!!! 3!!!
Да и потом когда покупать, если не сейчас – на этапе стройки. По-другому трешку не возьмешь со средним заработком.. Дом сдадут в ближайшем времени, и цены совсем другие будут..
Достоинства:
  1. Впечатлили особенно планировки, плохих не увидели и их ооочень много! Новый уровень жилья, неплохое месторасположение - до центра 20-25 минут, ТЦ под боком, стройка продвигается быстро. Хорошо облагородили территорию первого дома, отличная детская площадка и зона отдыха!
Недостатки:
  1. Пока не увидели. Разве что хотелось бы уже целый район лицезреть)))

Недвижимость

Целепорт