Максим Аверин отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 5443 просмотра

Музыка для Вас

Ирина 29 ноября, 2022 год
Продается музыка - гениальная и незатасканная, для спектаклей и кинофильмов. Г. Сочи, тел.:89891681429.

Из жизни пациентов Института Склифосовского.

Тульникова Лариса Викторовна . 7 мая, 2021 год
Доброе время суток всем пишущим. Хочу поделиться счастьем, которое мне послал Господь в 80-е, когда, сломав руку у плеча (практически она висела на кусочке кожи и маленькой косточке) я попала на скорой в несколько клиник, где все отказались мною заниматься и сделали все, чтобы я попала в Склифосовского. Там ко мне пришел молодой врач (не очень, мягко говоря, желающий... Читать отзыв Доброе время суток всем пишущим. Хочу поделиться счастьем, которое мне послал Господь в 80-е, когда, сломав руку у плеча (практически она висела на кусочке кожи и маленькой косточке) я попала на скорой в несколько клиник, где все отказались мною заниматься и сделали все, чтобы я попала в Склифосовского. Там ко мне пришел молодой врач (не очень, мягко говоря, желающий мною заниматься) и повесил на меня жесткую металлическую кольчугу с рукавами враскоряку и положил мою руку на одну из них. Я стала самолетом, который не может взлететь. Трое суток я не могла сидеть, стоять, лежать и спать. Палата наша была в старом здании (усадьба Шереметьева) на 2-м этаже.И я уже скулила, желая немедленно выкинуться в окно на боярышниковые колючие кусты и умереть.Конечно это происходило на глазах большого количества пациентов и врачей. И все хотели мне помочь. И вдруг на улице вышло солнышко, осветило всю палату и вошел Бог Гаврилов Василий Сергеевич в белейшем халате и шапочке, широко улыбаясь белоснежной улыбкой. Кто это у нас хандрит и хочет попортить наш любимый боярышник? Я вас приглашаю милая барышня в смотровой кабинет. Это было чудо. С меня сняли самолет. Потом несколько дней на растяжке, под серьезным наркозом, конечно, (дыба такая) мне растаскивали неправильно начинающую схватываться костную ткань и соединяли обратно. А следующим шагом был всеобщий праздник, поскольку за этим действо наблюдал весь персонал и народ. Василий Сергеевич надевает мне на руку между плечом и локтем легкий, но очень плотненький резиновый патрон, подвязывает косыночку и кладет на нее мою руку. Это было его изобретение, но чинили разные препятствия по использованию. А мне крупно повезло.Я жила в больнице, как в сказке. А Бог приходил на обход с сияющей улыбкой и нам всем хотелось жить и любить. В него влюблялись все пациенты. Он в свободные чайные минуты играл нам на баяне. Пел песни. Шутил. Рассказывал анекдоты. И дарил свою потрясающую доброту. Так вот, к чему я это рассказываю. Сегодня Гаврилова Василия Сергеевича уже нет. Царствие ему небесное. Мне уже 76 лет. А он у меня в сердце до конца дней моих. Кто-то, вероятно, в силу не очень любящих людей особ, обязательно возразит. А для меня оказалось великим счастьем встретиться в фильме с героем, который полностью ассоциируется с моим Божественным и вечно любимым врачом. К сожалению, рамки сценария ограничивают актера. Но, тем не менее, Максим Аверин для меня великий актер. Он сумел окрасить мои яркие воспоминания о Великом Враче и подарить мне радость общения с ним в моих счастливых днях нахождения в этой клинике в самую трудную минуту моей жизни. Спасибо Вам, Максим, за талант и любовь к своей профессии. Все, что пишут о вас оппоненты, то остается только пожалеть их за слепоту и глухоту к прекрасному. Всего вам доброго. Успехов ошеломляющих. Берегите себя. С наилучшими пожеланиями.

О боже какой мужчина!!!

Ирина 8 ноября, 2015 год
Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо.... Читать отзыв Увидела Максима Аверина впервые, когда начала смотреть сериал глухарь и поняла что влюбилась. Именно такой мой образ идеального мужчины, очень обаятельный и харизматичный и все это про Максима Аверина. Где-то услышала, что Максим Аверин женился и есть даже фото жены и их свадьба. Перерыла весь интернет и оказалось, что нет никакой жены и свадьбы. Это была неудачная шутка Анны Ардо. Ну, конечно же, такой мужчина как Максим Аверин не может быть сам. И я считаю, что он достоин поистине замечательной спутнице жизни. Очень бы хотелось порадоваться за него, ведь он заслуживает быть счастливым в браке и у него все получится как в творчестве, так и в личной жизни. Я в него верю!!!
3 не согласны Показать 1 ответ
Максим Аверин
Максим Аверин – это в первую очередь российский актер кино, театра, телеведущий, а самое главное человек с большой буквы. Максим уже с девяти летнего возраста начал сниматься в кино в маленьких эпизодиках и уже тогда начал обучаться актерскому ремеслу. Позже Максим Аверин, заканчивает театральное училище, с красным дипломом. Целых 18... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева