Как я чуть не потерял 190 т.р. - Отзывы о Школа бизнеса "Лига Чемпионов"

Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 4 просмотра
Делюсь своей историй взаимодействия с Максимом Хирковским. Меня привлек его рекламный пост в котором он рассказывал что проводит кастинг на котором выберет 5 человек для проведения реалити шоу, на котором будет 1 год работать с этими людьми по запуску онлайн школы. При этом платить за его услуги нужно будет через 45 дней с рассрочкой, первый платеж 7 т.р. К этому времени обещается уже несколько запусков вашей онлайншколы которые с лихвой все окупят, а потом вывод участника шоу с его онлайн школой на доход в 1 млн рублей в месяц. Участникам предлагались уроки с заданиями, после второго урока звонил менеджер максима с радостной новостью что меня выбрали для участия в шоу. Тут начиналось самое интересное. Он говорил что все это стоит 190 т.р. и можно оплатить сейчас со скидкой 10% или рассрочка. Я выбрал рассрочку, тут же на телефон мне пришла ссылка на оформление кредита в тиньков банке на 190 т.р. Я спросил есть ли договор в котором прописаны какие-то гарантии. Мне ответили что договор есть но там нет ничего интересного. Т.е. нужно взять кредит для Максима Хирковского под его честное слово. Я предложил им свой вариант, сказал что готов заплатить не 190 т.р. а 500 т.р. но на условиях как это было в рекламном объявлении, т.е. с первых заработанных денег онлайн школы. Мне сказали что такой вариант их не устраивает, что я должен взять именно кредит 190 в тинькове. Все это говорило о том что они сами не уверены в результате. Сам же максим в своих видео с пеной на губах и редкостным матом уверял что все должны быть уверены на 100% в результате, в итоге сам оказался не уверен. Сама методика при которой человек постепенно и ненавязчиво подводится к взятию кредита для максима без всяких обязательств неплохо продумана и боюсь очень хорошо действует на неокрепшие сознания. Также почитал отзывы в сети о этом персонаже и все встало на свои места. Будьте внимательны, мошенники постоянно придумывают что-то новое.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры