Максим Миллер Global Business Technology отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 555 просмотров

Консалтинговая компания Global Business Technology Миллер Максим

Рамиль Коннов 19 августа, 2019 год
Хотел бы написать про консалтинговую компанию "Global Business Technology" г. Казань, особенно про ее руководителя Максима Миллера! Ну, наверное, я, как и многие решил открыть бизнес, и как, наверное, многие не знал ч с чего начать, да и вообще. Ну в общем долго расписывать не буду, скажу только то что ООО мне открыли под ключ от А до Я. После... Читать отзыв Хотел бы написать про консалтинговую компанию "Global Business Technology" г. Казань, особенно про ее руководителя Максима Миллера! Ну, наверное, я, как и многие решил открыть бизнес, и как, наверное, многие не знал ч с чего начать, да и вообще. Ну в общем долго расписывать не буду, скажу только то что ООО мне открыли под ключ от А до Я. После видимо в качестве бонуса, руководитель Максим Миллер дал мне 3 часовую консультацию о всех возможных нюансах и подводных камнях моего бизнеса. Признаться, честно если бы мне не рассказали про эти нюансы я бы сходу загубил свой бизнес прям на корню. В общем хочу сказать огромное спасибо Максиму и его компании. О компании узнал из инстаграма кстати вот: https://www.instagram.com/gbtconsulting и руководитель: https://www.instagram.com/maks_miller_official.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Консалтинговые компании