МаксиПРО отзывы

МаксиПРО

В чем они про так и не понятно

Глеб Смагин 27 июня, 2022 год
Сделал заказ в этом магазине, предложили оплатить онлайн, типа будут *ОГРОМНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА* - заказ будет собран и вам его выдадут без очереди. Приехал, охраны больше чем сотрудников магазина, посетителей всего 3 человека со мной. На выдаче заказов 0 (ноль) сотрудников. Прождал 15 минут, слышу как рядом где аренда инструмента, сотрудник навязывает свою помощь отнести кейс клиенту в машину, тот не... Читать отзыв Сделал заказ в этом магазине, предложили оплатить онлайн, типа будут *ОГРОМНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА* - заказ будет собран и вам его выдадут без очереди. Приехал, охраны больше чем сотрудников магазина, посетителей всего 3 человека со мной. На выдаче заказов 0 (ноль) сотрудников. Прождал 15 минут, слышу как рядом где аренда инструмента, сотрудник навязывает свою помощь отнести кейс клиенту в машину, тот не соглашается но он все равно хватает и бежит за ним как верное четвероногое. Потом этот тип подходит, что вы хотели!? Ругаться матом не красиво, я не стал. Где сотрудники выдачи заказов!? Чел отвечает - Они всегда ТУТ! Сотрудники охраны больше помог, чем типа персонал этой организации. Этот чел даже не смог выдать мне полностью заказ, настолько вот он слепой оказался. Потом он зенки протер и нашел на том же месте :-) Возможно вам повезет больше с этим магазином. Если вы сделали заказ а еще лучше наличкой то они вас оближут всего, опыт у них есть такие жопализы. Но а если сумма не большая да еще и оплата онлайн была, вы им не интересны.

Паши как папа карло

Бывший раб 17 ноября, 2020 год
Работаешь от слово раб, как проклятый не с 9 до 18, а с 8 на обучениях и до талого пока клиенты не уснут. Ибо клиенты наше всё! За переработки тебе не доплачивают, в лучшем случае скажут спасибо, и то не всегда. Руководитель алкаш, сотрудники, каждый прекрывает жопу свою, командно только ненависть к руководству и курилка! Ах да , после 3х... Читать отзыв Работаешь от слово раб, как проклятый не с 9 до 18, а с 8 на обучениях и до талого пока клиенты не уснут. Ибо клиенты наше всё! За переработки тебе не доплачивают, в лучшем случае скажут спасибо, и то не всегда. Руководитель алкаш, сотрудники, каждый прекрывает жопу свою, командно только ненависть к руководству и курилка! Ах да , после 3х месяцев договор Вам не отдают , а если отдают то это тот самый срочный на 3 месяца и ещё , помните, что в любой момент Вас могут уволить и всем насрать, что ты работал как бессмертный пони!
Достоинства:
  1. белая зп, соц пакет и покушать
Недостатки:
  1. Раб, увольнение в любой момент , работа как на пороховой бочке

хороший магазин

Танечка Гришина 15 июля, 2020 год
Недавно делал здесь большой заказ на паркетную доску, до этого с клиентом ездил в шоурум чтобы выбрать подходящую расцветку, заодно прицениться. В итоге мне выделили отдельного менеджера как оптовику +персональную скидку для следующих заказов очень понравилось отношение их сотрудников.
1 не согласен

постоянный клиент этого магазина

Питер 11 июля, 2020 год
Заказывал много, от бруса до сухих смесей в мешках. Пиломатериал просушенный и по качеству понравился, мешки привозят целые. Сразу видно, хранят в правильных условиях. Не задирают ценник на доставку даже в область, сдача была наготове. Продолжаем сотрудничать.

понравился

Валерий 10 июля, 2020 год
этот интернет-магазин понравился мне по многим параметрам. Во-первых на сайте удобно длать заказ. Второе – это доставка четко ко времени без задержек, что немаловажно, особенно если на объекте сейчас никого нет а тебе нужно приехать, чтобы принять заказ. Ну и третье это оплата при получении, никаких рисков как с некоторыми другими интернет-магазинами. Привезли, проверил, оплатил. Накладок пока не случалось ни... Читать отзыв этот интернет-магазин понравился мне по многим параметрам. Во-первых на сайте удобно длать заказ. Второе – это доставка четко ко времени без задержек, что немаловажно, особенно если на объекте сейчас никого нет а тебе нужно приехать, чтобы принять заказ. Ну и третье это оплата при получении, никаких рисков как с некоторыми другими интернет-магазинами. Привезли, проверил, оплатил. Накладок пока не случалось ни разу, я всем доволен!

Кинули с заказом

Гость 8 июля, 2020 год
Заказ IM-023500.
Заказ IM-023500.
Заказал и оплатил товар через сайт 01.07.20. Позвонил и уточнил по телефону, что заказ оформился правильно. Всё проверили и убедили, что 04.07.20 будет доставка по указанному адресу. Весь день ждал, но заказ так и не привезли. На следующий день позвонил в магазин и выяснилось, что цена изменилась после того, как я оплатил, и теперь мне необходимо доплатить разницу, хотя у меня заказ отображается как согласованный и оплаченный. Обещали, что перезвонит менеджер, но так никто и не перезвонил. Итог - денег взяли и концы в воду.

Дополню! Чтобы не исполнять обязательства по заказу, уважаемый максипро отменил заказ, сказав, что товара нет в наличии. Но он тут же появился по более высокой цене )) браво!

отличный интернет-гипермаркет

Степан 3 июля, 2020 год
Один из немногих интернет-гипермаркетов стройматериалов с очень хорошей ценой и бонусами для постоянных клиентов. Понравилось, что очень быстро собирают и привозят заказы, никогда не теряют на сборке ничего, что очень важно. Есть возможность купить все в одном месте, начиная от штукатурки до инструмента или декора еще и получить за это бонусы!

Строительные материалы

Brig floor