Макскомтел отзывы

Макскомтел - строительство домашних сетей и предоставление услуг высокоскоростного доступа к глобальной сети интернет.
Макскомтел
Анна 9 апреля, 2014 год
в 2012 году подключились к макскомтел. хочется отметить работу данной компании. посравнению с билайном ребята работают оперативнее и качественнее.
евгений 9 апреля, 2014 год
в 2013 году подключился к макскомтел. роутер брать по акции не стал был свой. но настроили без проблем. никаких сбоев небыло.
Михаил 9 апреля, 2014 год
подключился к макскомтелу недавно. всё устраивает всё отлично. роутер по акции работает только в путь. спасибо ребята.
ssx 25 марта, 2014 год
Два года назад подключился к макскомтел. И доволен. Сижуипод линукс напрямую через впн. Ни один провайдер не смог подсказать как настроить а тут все быстро и качественно. Спасибо вам
Вячеслав 20 февраля, 2014 год
С Макскомтел уже почти год, подключился к нему в апреле 2013 года. Понравилось, что попал в акционный период и роутер получил в подарок. Не могу сказать, что роутер какой-то идеальный, естественно, что дарят среднего качества, главное, что с работой своей справляется.
Пользуюсь интернетом по максимуму, ни в чем себе не отказую. Качаю торренты, смотрю фильмы. Связь иногда подкачивала, но проблемы свои исправляли они быстро. Таких проблем, чтобы например целые выходные сидели без интернета - совсем не было.
В общем, своим провайдером до сих пор доволен. До сих пор не жалею, что подключился. Ксати, подключили мне очень быстро, а техпотдержка у них работает круглосуточно – дозвониться можно всегда.
Макскомтел
Макскомтел - телекоммуникационная компания разнообразные услуги как физическим, так и юридическим лицам. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать подключение к интернету, цифровое ТВ, настройку Wi-Fi, настройку локальной сети, цифровой телефонии и многое другое.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер