Макскомтел отзывы

Макскомтел - строительство домашних сетей и предоставление услуг высокоскоростного доступа к глобальной сети интернет.
Макскомтел

негодяи и все

Гость 13 июня, 2016 год
больше часа набираю номер уже пальци отсохли вечно занято как видно им на....ть на своих клиентов

незнаю у кого положительные отзывы о компании я пользуюсь 8-й месяц

Гость 13 июня, 2016 год
звоню в службу поддержки чаще чем жене пропадает интернет два три раза в неделю это только когда я замечаю( вечно давят на понимание
это еще неговоря о том что бывает пропадает на две три минуты через каждые 5 минут вот сегодня 13 06. 2016г отключился примерно в 3 часа ночи и до 11-00 точно не было звонок в поддержку ничего не дает так как мне только сообщают что я позвонил в макскомтел и на этом все а каждый такой звонок 4 р
теперь набираю с городского вечно занято
короче если хотите проблем то я вам советую с ними иметь дело
а я думаю о смене провайдера надоело общение с недобросовестными людьми

Макскомтел остался без Техподдержки

Гость 2 апреля, 2016 год
Компания Макскомтел закрыла собственную техническую поддержку, и передала ее функции какому-то КЦ. Я позвонил на номер техподдержки, и о ужас типа ее сотрудники не знают, что такое витая пара. Не знают тарифов. А техническую консультацию дать вообще не смогли. Так, что о квалифицированной технической поддержке клиентам Макскомтела придется забыть навсегда.
Гость 11 декабря, 2014 год
Пользуюсь оператором 2 года, только положительные эмоции ! :)
Пинг в WOT стабильный.
Спасибо, продолжайте в томже духе !
sisyphus 27 ноября, 2014 год
у меня свой веб сервер который всегда должен работать ибо это деньги. был у горком, у них и скорость отвратная и стабильности нет. у макскомтела всё отлично и шустро работает. и техподдержка на высшем уровне.
acepick 27 ноября, 2014 год
люблю поиграть в сетевые шутеры где важна реакция и скорость интернета. был на билайне ругался страшно. лаги фризы кашмар. перешёл на макскомтел и понял это вещь!!!
григорий 27 ноября, 2014 год
принципиально не стал подключаться к другим провайдерам и не стал брать телефонию мгтс. поставил макскомтел и радуюсь. всё стабильно без проблем работает.
сергей 27 ноября, 2014 год
купил пс4 не знал как подключить к сети. позвонил ночью в техподдержку и моментально помогли настроить. респект. интернет работает стабильно и без лагов.
руслан 25 ноября, 2014 год
снимаем квартиру и подключились к макскомтел. такого быстрого интернета нигде не видел. спасибо вам за работу.
ольга 25 ноября, 2014 год
я очень часто использую облачные теънологии. храню файлы воспроизвожу аудио видео из облака. при этом у многих провайдеров есть проблема синхронизации. у макскомтел такого нет и не будет поскольку они используют технологии позволяющие грамотно работать с облаками.
борис 24 ноября, 2014 год
о как же рад что появилось тв у макскомтел. теперь поменял провайдера и почувствовал настоящий сервис.
vasqer 24 ноября, 2014 год
постоянно общаюсь по скайп смотрю фильмы и играю. нужен интернет постоянно.
бывает забываю оплатить звоню в поддержку моментально продливают интернет. я в восторге.
xcube 24 ноября, 2014 год
для поддержки моего сервера minecraft купил мощный серв поставил от макскомтела тариф сто мегабит. что ещё нужно для счастья ))) всё ок . спасибо!
эльдар 24 ноября, 2014 год
по работе очень нужен стабильный интернет. ни один провайдер в моём районе кроме макскомтела не предоставляет качественного интернета.
игорь 24 ноября, 2014 год
я - геймер. скоровть интернета это моё всё. у макскомтела интернет стабильный и высокоскоростной. я люблю макскомтел.
эльза 24 ноября, 2014 год
недавно вызвала специалиста из макскомтел поскольку роутер сломался. приехали на следующий же день всё быстро поправили. вот это работа профессионалов!
сергей 24 ноября, 2014 год
вернулся к макскомтел так-как остальные провайдеры полная фигня. также радует бесплатное тв. и тех поддержка, которую в отличие от того же билайн не ждёшь часами
елена 24 ноября, 2014 год
сосед посоветовал подключиться к макскомтел поскольку он сам пользуется данным провайдером. я подключилась и не жалею. всё всегда прекрасно работает. тех поддержка на высшем уровне.
vivaziva 24 ноября, 2014 год
всё и всегда работает. недавно накрылся роутер пришлось мастера вызывать. наследующий же день мастер приехал помог настроить.
heiheiheu 24 ноября, 2014 год
макскомтел это чудо. оплачивать удобно через киви кошелёк. привязал карту и порядок. не заморачиваюсь с оплатой.
пользуюсь стамегабитным тарифом и всё отлично работает. фильмы грузятся на раз.
sieger 24 ноября, 2014 год
работаю по ночам. обычно в том же билайне по ночам сильные нагрузки и провиссания инета, в в макскомтеле всё ок. спасибо.
григорий 24 ноября, 2014 год
jlин из самых интересных провайдеров в москве. по тарифам по акциям. сервис на высшем уровне. в соседних домах жалуются на провайдеров которые блокируют доступ макскомтелу. мы очень рады что у нас именно макскомтел.
зульфия 24 ноября, 2014 год
купили сыну компьютер, подключили макскомтел и всё отлично. ни одной жалубы нет сбоев. отличный провайдер
афонасий 24 ноября, 2014 год
в нашей семье десять устройств с вайфай. нам поставили роутер от макскомтел. всё отлично работает вся семья довольна. ждём тв.
антон 24 ноября, 2014 год
мы пользуемся услугами макскомтел как телефонией так и интернетом. в квартире сервер и нужна стабильность. никто кроме них ее не дает.
индира 24 ноября, 2014 год
подключила интернет маме. живём в разных районах москвы и не всегда могу помочь при кких-то трудностях. но я знаю что у макскомтела техподдержка на высоте и помогают даже по ночам.
рашид 24 ноября, 2014 год
месяц назад увидел рекламу в подьезде. позвонил на следующий день подключили.
быстро удобно комфортно.
фарид 24 ноября, 2014 год
подключился два года назад. всё устраивает. ни о каких сбоях и речи нет. очень доволен.
deft.constr@yandex.ru 2 июня, 2014 год
Стабильно каждый месяц надо звонить и просить, чтобы подключили (у них сбои). Сервисник с гордым именем Алексей хамит и бросает трубку. Буду отключаться
Ярослав 10 апреля, 2014 год
Подключился к макскомтел как только он появился в бутово, до этого нормального интернета не было. Все прекрасно рабртает ничего не тормозит просто сказка.
Макскомтел
Макскомтел - телекоммуникационная компания разнообразные услуги как физическим, так и юридическим лицам. Обратившись к специалистам компании вы можете заказать подключение к интернету, цифровое ТВ, настройку Wi-Fi, настройку локальной сети, цифровой телефонии и многое другое.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink