Хороший и эффективный препарат - Отзывы о Максотропил

Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 1 просмотр
Отец недавно попал в аварию и в процессе всего этого сильно ударился головой, из-за чего потом у него появились проблемы с памятью, плюс сам по себе, после аварии выглядит разбитым и рассеянным. К нескольким врачам ходили с этой проблемой, но большинство говорили, что со временем будет лучше и просто надо подождать пока не восстановится организм, но я решил не останавливаться и записал отца к другому врачу, и тот не отправил нас домой, а прописал одно ноотропное средство, которое как раз и пьют после аварий, если есть проблемы с работой мозга. По цене препарат вообще бюджетный, хотя вопрос денег здесь вообще не важен. Что касается приёма, то отец пил препарат около 2 месяцев и улучшения были прям на лицо, стал намного активнее, перестал забывать какие-то очевидные вещи, короче явно пошёл на поправку. Сам препарат в растворимых таблетках, что удобно, надо в бокал с водой забросить 4 шипучих таблетки и всё. В упаковке всего 40 штук, на курс я покупал несколько упаковок, чтобы с запасом было. Смело могу говорить, что препарат эффективный, даже врач это подметил, аллергии и каких-то побочек у отца не проявлялось, лечение проходило нормально. Максотропил - Хороший и эффективный препарат
Достоинства:
  1. помогает после аварии, отец стал активнее, безопасный
Недостатки:
  1. не нашёл

Лекарства: отзывы

Лекарства