Малаховский Мясокомбинат отзывы

насыщенный вкус!

Алевтина 25 июня, 2020 год
Купила вчера Славянскую копчёную колбасу. Выделяю в ней насыщенный вкус. Ее легко нарезать, оболочка никак не мешается. Сделана колбаса из курицы, имеет особый вкус, мне это нравится.

Пепперони для пиццы.

Роксана 24 июня, 2020 год
Покупаю пепперони именно этой марки, когда хочу сделать вкусную пиццу. Выходит очень хорошо. Колбаса достаточно острая, но не чересчур. Не сухая, как и должна быть. Судя по составу, натуральная

Все супер, я довольна

Елена 21 июня, 2020 год
Недавно присмотрелась в Ашане к колбасе "Арбатская". Изначально решила попробовать что-то новенькое, но эта колбаска стала моим фаворитом. Периодически приобретаю и другие продукты этого производителя, но у многих из них выше цена. У "Арбатской" привлекательный внешний вид и вкус отличный. Впервые приобрела немного, на пробу. В следующий раз уже брала не нарезку, а палку.

Вкусная и аппетитная

Нина 19 июня, 2020 год
Беру несколько разных сортов колбас, практически все нравятся. Мои домашние предпочитают медовую и алтайскую. А на праздничный стол я еще беру престижную (она в обсыпке). Просушена колбаса качественно.

Очень нравится

Олег 17 июня, 2020 год
Думаю, колбаса "Свиная" на любителя, но я из их числа. Мне нравится, когда в колбасе много сала. Удобно, что не обязательно брать большую палку колбасы. В продаже есть небольшие батончики, которые можно съесть за 1-2 дня. В итоге продукт не залеживается в холодильнике. У колбасы замечательный цвет, вкус, запах. Единственное, ее не очень легко чистить. Приходится снимать шкурку небольшими кусками.... Читать отзыв Думаю, колбаса "Свиная" на любителя, но я из их числа. Мне нравится, когда в колбасе много сала. Удобно, что не обязательно брать большую палку колбасы. В продаже есть небольшие батончики, которые можно съесть за 1-2 дня. В итоге продукт не залеживается в холодильнике. У колбасы замечательный цвет, вкус, запах. Единственное, ее не очень легко чистить. Приходится снимать шкурку небольшими кусками. В остальном все отлично. Колбаса легко режется мелкими кусочками. Их удобно жевать. Структура в меру плотная. Я всегда обращаю внимание на состав. В случае со "Свиной" колбасой у меня к нему нет претензий, потому что он соответствует ГОСТу.

Продукция качественная и вкусная

Павел 14 июня, 2020 год
В принципе, здесь вся продукция качественная и вкусная, но особо нравится с мускатным орехом. Уверен в том, что она без лишних добавок, так как все проверено и соответствует ГОСТу.

Вкусно и недорого!

Дарья 12 июня, 2020 год
Не так давно познакомилась с продукцией этого мясокомбината. Запах сырокопченых колбас понравился - настоящий аромат, который дает только копчение и длительная выдержка. Покупаю после этого разные сорта. Чаще всего беру колбасу Суджук Элиста - это говяжья колбаса отличного качества. Нарезаю тоненько, поэтому батона длиной 35 см хватает на бутерброды на неделю. Кстати, вес батона всего 400 г!

Хороший вкус

Антонина 9 июня, 2020 год
Нравится колбаса «Алтайская». На вид очень аппетитная, хороший вариант для бутерброда. Сочетается и с сыром, и с зеленью. Такой универсальный вариант, который можно и на праздничный стол порезать, и с собой на работу взять. В семье ее все хорошо едят. По структуре мясо очень нежное, есть вкрепления жира, но в целом колбаса однородная. По вкусу одна из лучших.

Мягкая, нежирная, ароматная

Ира 29 мая, 2020 год
К любому семейному празднику у нас на столе есть нарезочка из любимой сырокопченой колбасы "Медовая" Малаховского мясокомбината. Секрет вкуса заключается в том, что в фарш добавляются выдержанные французские коньяки, натуральные пряности, травы и специи. Мягкая, нежирная, ароматная колбаска нравится и взрослым, и детям, и первой расходится по тарелкам.

Очень вкусная

Оксана 28 мая, 2020 год
Уже давно беру сырокопчёную колбаску от этого мясокомбината. Все таки по госту готовят, да и состав там не трехтомник- мясо и специи. Сейчас такую или не найдешь или готовь кошелек. А тут отличный баланс между ценой и качеством. Сколько уже покупаю всегда и на вид свежая и по вкусу совершенно отличается от той, что с добавками. После этой уже невозможно... Читать отзыв Уже давно беру сырокопчёную колбаску от этого мясокомбината. Все таки по госту готовят, да и состав там не трехтомник- мясо и специи. Сейчас такую или не найдешь или готовь кошелек. А тут отличный баланс между ценой и качеством. Сколько уже покупаю всегда и на вид свежая и по вкусу совершенно отличается от той, что с добавками. После этой уже невозможно другую есть.

Мяса достаточно

Юлия 25 мая, 2020 год
Просто сумасшедший вкус и очень насыщенный. Сладости нет. Иное послевкусие, но приятное. Особенно если в бутере есть еще сладкий перец. Медовая сырокопченая – моя фаворитка. Сто грамм за раз даже бывает с хорошим кофе и хлебом. Ругаю себя потом, но ничего не могу поделать. Мяса достаточно и в жире оно не теряется.

Качественно и вкусно.

Дарья 21 мая, 2020 год
Люблю эту салями за состав: из филе курочки со шпиком. Несмотря на то, что не говядина, вкус только лучше: очень нежный, в меру соленый. Жирка в ней много только на вид, на вкусе это не сказывается, однородная. Хорошо себя ведет в холодильнике, довольно долго держит вкус. Но больше 5 дней не держала, так как быстро ее съедаем, на бутерброды расходится... Читать отзыв Люблю эту салями за состав: из филе курочки со шпиком. Несмотря на то, что не говядина, вкус только лучше: очень нежный, в меру соленый. Жирка в ней много только на вид, на вкусе это не сказывается, однородная. Хорошо себя ведет в холодильнике, довольно долго держит вкус. Но больше 5 дней не держала, так как быстро ее съедаем, на бутерброды расходится только так.

Качество понравилось

Раиса 19 мая, 2020 год
Недавно начала брать колбасу от этого мясокомбината, посоветовала коллега. Она частенько на работу носит, теперь и я присоединилась. До этого была в поисках вкусной колбасы, от которой потом нет изжоги. Наконец-то я такую нашла. Нет горечи от копчения, нет неприятного послевкусия и урчания в животе. Как будто кусок мяса съел, но там и по составу она вся натуральная.

Хорошая колбаса

Ольга 16 мая, 2020 год
Колбаска очень нарядная. Из-за оригинального вида и выбрала. В нарезке смотрится красиво. Рассчитана явно на любителей пряного и остренького. Очень классное сочетание говядины с дымком и такой пряной корочки. Вкус во рту потом держится и мне это понравилось. Боялась, что будет сильный привкус лука, но его нет вообще. Только на мой взгляд алтайская в обсыпке не для любителей преснятины.

Шикарный вкус

Алина 12 мая, 2020 год
Колбасу первый раз попробовала года три назад. Эта колбаска сыровяленая, из дорогих, но и вкус отличный, чувствуется натуральное мясо. На срез она не сразу понравится, надо пробовать. Теперь эта колбаса одна из любимых. Нарезать лучше в магазине с самым тонким шагом нарезки и выбирать от более постного куска, так намного вкуснее. Чашку черного сладкого кофе и бутерброд с этим колбаской,... Читать отзыв Колбасу первый раз попробовала года три назад. Эта колбаска сыровяленая, из дорогих, но и вкус отличный, чувствуется натуральное мясо. На срез она не сразу понравится, надо пробовать. Теперь эта колбаса одна из любимых. Нарезать лучше в магазине с самым тонким шагом нарезки и выбирать от более постного куска, так намного вкуснее. Чашку черного сладкого кофе и бутерброд с этим колбаской, что может быть лучше?

Колбаса сделана по ГОСТу

Екатерина Савельева 29 апреля, 2020 год
Купила колбасу зернистую от Малаховского мясокомбината детям, чтобы делать им бутерброды. Колбаска очень вкусная, понравилась всем. Посмотрела этикетку, главное, что она сделана по ГОСТу и в ней нет никаких вредных пищевых добавок.

Очень вкусная

Янина 26 апреля, 2020 год
Впервые попробовала продукцию Малаховского мясокомбината на дегустации. С тех пор и покупаю. Мне очень нравится Брауншвейгская, по вкусу сразу становится понятно что соблюдают ГОСТ и колбаса высокого качества. В меру специй и пряностей, они не перебивают вкус мяса. Мясо тут только высшего сорта, не попадается прожилок и хрящиков что частенько бывает в других колбасах.

Хорошая колбаса

Ира 24 апреля, 2020 год
Ни для кого не секрет, что колбасы высшего класса это сырокопченые и сыровяленые. У нас в семье намечалось застолье поэтому хотелось порадовать гостей. Приобрела в торговом центре сырокопченую колбасу "Фестивальная" Малаховского Мясокомбината. Когда приобретаю подобную продукцию, то всегда обращаю внимание на этикетку. Срок хранение 90 суток, как и у более дешевых аналогов. А вот состав совсем отличался, никаких эмульгаторов и... Читать отзыв Ни для кого не секрет, что колбасы высшего класса это сырокопченые и сыровяленые. У нас в семье намечалось застолье поэтому хотелось порадовать гостей. Приобрела в торговом центре сырокопченую колбасу "Фестивальная" Малаховского Мясокомбината. Когда приобретаю подобную продукцию, то всегда обращаю внимание на этикетку. Срок хранение 90 суток, как и у более дешевых аналогов. А вот состав совсем отличался, никаких эмульгаторов и консервантов. Только куриное филе, соевый белок, вода и шпик. Конечно такую колбасу можно и детям дать попробовать, не опасаясь за их здоровье. Попробовав колбасу я отметила также тот факт, что она не пересолена и приправ не переложено, с приятным ароматом дымка. Обладает приятным мягким вкусом.

Остался доволен!

Роман 22 апреля, 2020 год
Взял на пробу колбаску от Малаховского Мясокомбината, свиная с/к. Визуально выглядит очень даже аппетитно. Пробовали вместе с женой. В составе грудинка свиная, свинина высшего сорта, коньяк и специи, оболочка белковая, в общем ГОСТ. Легко чистится и режется, довольно жесткая, пахнет аппетитно. Неожиданно оказалась очень вкусная, острая, но в меру.

Натурпродукт

Олег 20 апреля, 2020 год
В моём холодильнике всегда эта лежит салями. Радует натуральный состав. При этом, вкус незабываемый. Вся семья любит как в бутерброде так и просто нарезку. Ещё один плюс - долго хранится и совсем не заве

Нашел свою колбасу

Степан 17 апреля, 2020 год
Долгое время перебирал для себя колбасу и тут наткнулся на Пепперони с/к от Малаховского мясокомбината. Очень радует, что в составе есть как раз свинина и она при запекании дает жирок, так же есть конечно нежная говядина. Очень радует вкус.

Осталась довольна

Мария 14 апреля, 2020 год
Недавно продегустировала колбаску Малаховского Мясокомбината, а потом и приобрела качалочку Старославянской и Алтайской, понравилась всем членам семьи, даже не знаю какая оказалась вкуснее. В колбасках такие прянности вкусные и запах стоит на всю кухню, будем покупать еще обязательно, давно такой вкусной колбасы не ели. Надеюсь производитель будет держать марку качества и дальше.

Настоящая колбаса

Мария 14 апреля, 2020 год
Впервые продукцию Малаховского мясокомбината попробовала на дегустации в своем супермаркете, тогда были представлены салями, понравились. С тех пор покупаю только колбасу этого мясокомбината. У них огромный ассортимент, одна вкуснее другой. Особенно хочу выделить великорусскую - действительно как настоящая колбаса, в меру соли, пряностей, специй.

Безпредел по Малаховски

Торговик 14 марта, 2022 год
Руководство тупое безмозглое быдло. Ушел на больничное, по выходу выяснилось,что я уже уволен. Пропуск заблокировал полудурок из СБ. На задаваемые вопросы про законность увольнения никто из этих мягко сказать начальничков ничего вразумительного сказать не смог. Только СБшник что то мычал, что это указание учредитиля. Буду подавать в суд. Люди обходите это болото стороной.

Очень плоха работать. Плохая камбинат

Я 12 февраля, 2022 год
Продукция плохой. Началник звер денги забирает на штраф. На проходная щупает женщина выорачивает карман. Берет денги на штраф чтоб пройти. Если денег нет зовет безопасник. Он пишет штраф.откуда штраф началник денги не платит тоже дает штраф.

Производители продуктов питания

Ближние Горки