Отзывы о Малавит (Malavit)

Малавит (Malavit)
Отзыв написан 9 декабря, 2013 год 1236 просмотров
Многие знакомые заметив у меня в аптечке противомикробное средство Малавит ухмыляются со словами "очередная жертва рекламы". А я так не считаю, если результат есть, то почему бы не пользоваться тем или иным средством. Для меня это средство как спасательный круг. Использую его при многих проблемах.
Учитывая состав (ионы меди, молочная кислота пищевая, камедь, смола кедра сибирского, почки березы, почки сосны, кора дуба, мумиё, каменное масло) не вижу ничего плохого в его использовании. Меня не раз спасал от порезов и ран и не только меня, но и сына с мужем. Помимо такого примитивного применения, прекрасно борется с заболеваниями ротовой полости (ангина, стоматит).
Как -то началась молочница и я решила испытать и тут чудо-жидкость. Я разводила и спринцевалась, через 2 дня была здорова, после этого пользую раствор раз в 2 недели как профилактичнские средство, не помню уже когда последний раз была молочница.
Если какие-то воспаления на лице или шелушения, тоже протираю этим же раствором. Мелкие прищики исчезают за ночь, утром лицо здоровое и ухоженное. Прошли все воспаления.
У мамы одно время выпадали волосы, так я додумалась :) смазывать ей корни волос. Они не только перестали выпадать, а повылазили молоденькие, соответственно увеличилась густота и ушла перхоть.
Я вообще не пользуюсь дезодорированными средствами (вичитала когда-то, что все они влияют на молочную железу, что потом приводит к раковым образованиям), соответственно в жаркие дни лета нужно как-то выходить из ситуации. Так вот, я смазываю подмышки и в течении дня гораздо меньше потоотделение (вернее его практически нет) и абсолютно нет запаха, можно спокойно размахивать руками и не боятся неприятной ситуации, особенно в компании мужчин.
У мужа потливые ноги и имеют особенность "пахнуть". Как мне помагает в этом Малавит. Я смазываю ватный диск средствои и муж протирает себе полностью стопу и пальцы. Запах исчез, а носки практически остаются сухими.
Пока в голову не приходит, что я еще "лечу" малавитом, но, думаю, и этого списка будет достаточно. Отличное средство и, главное, действенное. Еще и цена доступная, что большая редкость в наше время.

Противовоспалительное: отзывы

Отзывы в разделе Противовоспалительное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовоспалительное

Малавит (Malavit)
"Малавит" является панацеей от многих болезней. Применяется наружно и местно. Действует как лечебное и профилактическое средство в области гинекологии, урологии, оториноларингологии и стоматологии. Входящие в состав ингредиенты являются растительного и минерального происхождения. Комплекс лечебных экстрактов оказывает противовоспалительное, заживляющее, противоотечное и регенерирующее действие. Производится средство по собственным технологиям с учетом народных... подробнее

Противовоспалительное

Alflutop (Алфлутоп)