Маленькая фея детская косметика

Опубликовано 5 марта, 2012 год
3.0
2 отзыва / 4 176 просмотров
Маленькая фея детская косметика
Маленькая фея первая  косметика для девочек. Серия косметики «Маленькая фея» предназначена специально для девочек 3-12 лет. Вы доставите своей дочке много радости и счастья, если подарите ей собственную помаду, крем или духи! Мечта любой девочки - мамин туалетный столик, вмещающий множество прелюбопытных вещичек, которые очень хочется потрогать, развинтить, опробовать на себе.
Дети любят подражать взрослым, особенно девочки. Вспомните себя в детстве. Кто из нас не примерял тайком мамины платья и туфли, бусы и шляпы, не пытался воспользоваться губной помадой или флаконом духов?
Косметика «Маленькая фея» создана на основе мягких формул и компонентов, которые не вызывают раздражения чувствительной кожи ребенка. В серии «Маленькая фея» используются натуральные экстракты растений и витамины, полезные для детской кожи. Все косметические средства серии протестированы и абсолютно безопасны для детской кожи.
С помощью собственной косметики «Маленькая фея» девочки учатся ухаживать за собой, подражая мамам.

В 1997 году впервые на российском рынке появился бренд косметики для девочек – «Маленькая фея».
В настоящее время марка «Маленькая фея» входит в тройку лидеров на рынке детской косметической продукции* и занимает лидирующие позиции по знанию, потреблению и лояльности среди потребителей. Каждая вторая мама в России знает бренд «Маленькая фея», а каждая третья покупает товары под этой маркой для своей дочки.

Нет!

Диана 2 июня, 2017 год
Не нравится качество, не нравится дизайн "вырви глаз". Почему если девочка, то сразу такой кислотный розовый цвет нужно использовать во всех детских принадлежностях? Вкус ведь развивается с детства...
Света 5 марта, 2012 год
По поводу рекламы Маленькая фея это точно они ее очень активно рекламируют но а что качество? ведь это косметика для детей. У меня был случай дочери было 5 лет ей на новый год подарили туалетную воду из серии Маленькая Фея она нечаянно пшикнула и попала в рот такое было отравление мама моя дорогая неделю ребенок отходил... Я понимаю что вы... Читать отзыв По поводу рекламы Маленькая фея это точно они ее очень активно рекламируют но а что качество? ведь это косметика для детей. У меня был случай дочери было 5 лет ей на новый год подарили туалетную воду из серии Маленькая Фея она нечаянно пшикнула и попала в рот такое было отравление мама моя дорогая неделю ребенок отходил... Я понимаю что вы скажете ну так пусть типо в рот не пшикает но вы же понимаете что это дети и не всегда проследишь именно по этому производитель должен подумать об этом ну да пусть в рот не пшикают но ведь они дышат этим даже если на одежду или кожу наносят!!!!!!!!!!
Шампунь вроде ничего запах приятный