Крем защитный Малыш отзывы

Крем защитный Малыш

И для мамы тоже

Полина 12 ноября, 2017 год
Крем отличный. Так как похолодало, сразу начали пользоваться именно им. Опыт был, поэтому не раздумывала. Подходит и мне. Не только защищает, но и оставляет кожу мягко
Достоинства:
  1. Сохраняет мягкость рук
Недостатки:
  1. Есть запах

!!

рита 8 ноября, 2017 год
Так уж вышло, что с наступлением холодов, вопрос обветриваний не обошел нас стороной. Пришлось искать решение этой проблемы. Приобрела детский защитный крем при морозе и ветре "Малыш". Цена 88руб. за штуку(50г). Состав крема внушил мне доверие: там и персиковое масло, и экстракт ромашки, и пантенол. На мой взгляд, это все, что нужно для того, чтобы обеспечить защиту от ветра и... Читать отзыв Так уж вышло, что с наступлением холодов, вопрос обветриваний не обошел нас стороной. Пришлось искать решение этой проблемы. Приобрела детский защитный крем при морозе и ветре "Малыш". Цена 88руб. за штуку(50г). Состав крема внушил мне доверие: там и персиковое масло, и экстракт ромашки, и пантенол. На мой взгляд, это все, что нужно для того, чтобы обеспечить защиту от ветра и мороза. Начала мазать каждый раз перед прогулкой и поняла, что не ошиблась в своем выборе. Теперь без него на улицу не выходим))

Отличный крем!

Анна Симонова 7 ноября, 2017 год
Очень понравился защитный крем при морозе и ветре "Малыш" фабрики Рассвет. Прекрасно защищает кожу малыша от шелушений в холодное время года, приятно пахнет и цена отличная!