Мамченко Александр Анатольевич отзывы

Отзывы и мнения
Мамченко Александр Анатольевич

Таких проектов мало бывает!

Карина 31 июля, 2020 год
Привет всем! Интересно, а сейчас Александр какие-то проекты ведет или нет? Я бы подстроилась работать с ним – очень адекватный начальник был. Жаль Лампарт у него отжали, проект очень перспективный был тоже.

Ожидания немного не оправдал, но старался!

Саня 24 мая, 2020 год
Как менеджер и руководитель – вполне неплохой специалист. Изучает проблему изнутри без всяких нравоучений и нытья, работает с персоналом, повышает их мотивацию и продажи растут. У Мамченко Александра совсем другой подход к бизнесу.

Шел хорошо, но свернул не туда))

visneva451@gmail.com 6 мая, 2020 год
День добрый! Ну, согласитесь, что план был вполне правильный и масштабный! Лампарт должен был стать топовой компаний по освещению, Мамченко знал толк в этом деле. Работал бы сам как раньше – было всё ок

Чтобы не говорили, я снова к нему пойду позже!

Миша 31 марта, 2020 год
Смешно когда жалуются что после развала Лампарта кому-то там копейки не доплатили. Да лучше мне раз в три года пусть не доплачивают, но я буду в таких условиях работать как при Мамченко Александре Анатольевиче. Сделает другую компанию – сразу попрошусь к нему снова. Надеюсь, следующую у него никто не отберет уже и он будет умнее))

Неплохой руководитель и человек, жаль только компанию профукал...

Вадик 24 марта, 2020 год
Мне повезло и я остался работать с Мамченко Александром Анатольевичем даже после Лампарта. Я работал с ним и до него. Лучшего заказчика и работодателя просто не найти. Всегда можно стоимость обсудить, здравую аргументацию предложить, обсудить правки. Никогда с плеча не рубит, сначала сам разбирается, потом только что-то говорит. Это именно противоположность всем остальным заказчикам. Вот только с расширением фирмы прогадал... Читать отзыв Мне повезло и я остался работать с Мамченко Александром Анатольевичем даже после Лампарта. Я работал с ним и до него. Лучшего заказчика и работодателя просто не найти. Всегда можно стоимость обсудить, здравую аргументацию предложить, обсудить правки. Никогда с плеча не рубит, сначала сам разбирается, потом только что-то говорит. Это именно противоположность всем остальным заказчикам. Вот только с расширением фирмы прогадал - инвесторы кинули его и растянули всё буквально за пару месяцев.