Блестящий результат по моему делу от Зингер. - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 28 декабря, 2022 год 3 просмотра
Я обратилась к адвокату Алине Ринатовне Маниковой когда проиграла суд. До этого моим делом занимался другой юрист и суд назначил мне выплатить штраф 60 000 руб. в ООО Зингер Спб. Алина подала апеляционную жалобу и мы её выиграли. Суд сменил решение и назначил штраф всего 1142 руб. В пятьдесят раз меньше и ещё суд указал истцу выплатить мне деньги три тысячи которые я заплатила за госпошлину. Вот так истец мне ещё должен остался. Я очень благодарна юристу Алине Ринатовне. Это прям подарок под новый год. Заплатить 60 тысяч кому попало мне не по карману. Алина просто спасла. Не верьте нехорошим отзывам такой бред бывает пишут. Очень всё понятно доступно и результат отличный от всех других юристов. Мне порекомендовали и я не пожалела и всем рекомендую.Алине новых побед. Спасибо! Адвокат Маникова Алина Ринатовна - Блестящий результат по моему делу от Зингер. Адвокат Маникова Алина Ринатовна - Блестящий результат по моему делу от Зингер.
Достоинства:
  1. + Благодарю! С наступающим!
3 согласны 2 не согласны

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат