Отвратительный юрист!!! - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 9 августа, 2023 год 6 просмотров
История моя похожа один-в-один на остальные истории. Наткнулась на нее в ВК. Ох и распиарила же себя эта тетка, на самом деле гроша ломаного не стоит !!! Расскажу с самого начала.
Обратилась, значит, я к этой самой тёте маниковой. Замечу вам, отвечает сразу же, как только отправишь ей сообщение. Такое чувство, что только и сидит и выжидает, как на нее кто-то клюнет. И сразу ХОП -и ответ тут как тут! Да всё так красиво! Да всё так гладко звучит!
Но только, дорогуша, ты забыла, что БУМЕРАНГ никто не отменял! Он существует! Думаю ты читаешь наши отзывы, иначе и быть не может!
Все деньги, которые ты обманным путем у людей хапнула, тебе принесут только горе, вот увидишь. Есть бог на свете!
Ну так вот... что-то я отклонилась от темы... пела, значит эта бабёнка красиво в уши ровно до тех пор, пока не получила мои денежки.
В суде был один иск у меня! Я тогда знала, что будет еще пять исков! Но решила попробовать с ней пока по одному. Думаю, если первый грамотно сработает, то остальные пять сразу ей доверю!
Она конечно этого не знала, а так бы наверное попыталась что-то сделать по первому иску, чтоб остальные пять загрести лопатой! И поэтому по первому сразу -то и слилась, ну или потерялась, ну или сдохла, как хотите назовите.
А когда суд мой был проигран, я поняла, что распиаренная тетка маникова -это мыльный пузырь и чистой воды мошенница!
Она вообще ничего не делала!
Да, кстати, она высылает договор, вы его подписываете, отправляете ей, а она его не подписывает, так что обратите на это внимание!
В общем сначала я расстроилась, когда узнала, что суд проигран, а потом наоборот обрадовалась, что поступила всё же разумно, что не доверила ей сразу все иски.
Все отзывы, которые тут типа 5 звезд😂, это фейки, накаляканые ею же и ее подставными людишками. Почему я так решила? Да потому что они фигурируют в других группах только от разных лиц. А текст один в один.
Будьте очень осторожны при выборе защиты! Не ведитесь на пиар! Хороший юрист в пиаре не нуждается! Это я поняла!

Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют напрочь
Недостатки:
  1. Мошенница, берет деньги и исчезает с горизонта.
3 согласны 2 не согласны

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат