Взяла деньги и пропала - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 15 августа, 2023 год 7 просмотров
Уже писала о ней отзыв ,так вот хочу дописать чем дело у меня закончилось. Эта адвокатша, в ковычках ,сказала когда я к ней обратилась,чтоб ни в коем случае не связывалась с исцом! Люди ,не верьте ей, не платите ей деньги вы все проиграете ещё и ей деньги ни за что заплатите! Как только я перевела деньги,все пропала, потом кое как отправила отзыв после прошествия в суде всех сроков. Естественно я проиграла дело из-за этой мадам. Подала в апелляцию. Потом из-за отчаяния , решила связаться с исцом, написала по электронной почте который был в письме. И мне пошли на уступки я заплатила им 35 т р. Это зингер, вместо 100 с чем-то по суду. Девочка менеджер все сама сделала в апелляции,отправила мировое,что мы договорились в суд и суд завершил дело по мировому. У меня было второе дело по кайзеру, сразу же связалась с ними по электронной почте. Так же сказали сумму выплаты 21т р ВСЕГО, вот так без лишних нервов можно было сразу оплатить не доводят до суда. Алина вводит всех в заблуждение чтобы не общались с исцом,запугивая. Я ей заплатила на тот момент 15тр ,вот так она на нас делает деньги! Думайте сами связываться ли с ней или решить все мирно! Без нервов и судов. Ещё и этой Алине писала целый месяц чтоб она наконец-то откликнулась, искала её через её подружек,потому что она вообще не выходила на связь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Алина маникова
2 согласны 2 не согласны

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат