Не ведитесь на положительные отзывы! - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 13 просмотров
Давайте прояснил ситуацию ещё раз!После моего отзыва сразу всплыл положительный отзыв, что неудивительно,проверить при желании можно всех,кто отметился. А теперь немного предыстории.. Обратились мы к данной мадам в июле месяце 2023 года с иском по кайзеру, иск на 30000 тысяч, но она сразу же в электронке написала, что иск в суде истец уточнит до 92500 , мне это тогда уже показалось бредом полнейшим.,Маниковой я написала в вк уточнить не мошенники ли мне только что ответили, она ответила, что это она, чтоб писали ей в ватсап, стоимость услуг 15000 , ну прямо в считанные минуты отвечала, до подписания договора, деньги ей перевели на карту 26.07.2023 года. Суд был назначен на 2.10 .2023 г, ну и живем мы дальше и забыли про него , надеемся на добросовестность(группа в вк распиарена)...😀зря надеялись, и тут 9.11 2023 года вспомнили про суд и сроки, все сроки прошли,срок по апелляции вышел 2.11 ,залезли в картотеку , а там чудеса , иск удовлетворен полностью, соответственно наши интересы в суде никто и не представлял, понимаете -да? Что за мошенническая схема? Пишу этим же днем горе-юристу, ответила, что если был договор, значит она по нему работала, приедет в офис и ответит..... Прошли сутки, а в ответ тишина и полный игнор на сообщения с требованием возврата , звонки везде ограничены, номер сотового недоступен, пишу в группу в вк -тишина, пишу в комментариях группы под многими постами , все тут же зачищается 😀помощник ответила, ждите!В общем понимаю что это кидалово, пишу отзыв тут, и чудеса, её порвало от отзыва и она мне сказала, что деньги верну завтра и даже разбираться с вашим делом не буду😀никто по делу работать и не собирался и извещать нас тоже , деньги заявила,что вернет завтра (то есть 11.11.2023 ) , а раз её обвинили в мошенничестве, значит она пойдет в правоохранительные органы , ай-пи адрес она мой вычислила, и огрничила доступ в группе и личные сообщения! Во как сработал отзыв, тут она вдруг запереживала!
Представляете???? С возвратом денег накатали ей на электронку официальным запросом , запросила акт выполненых работ и пояснения о невыполненной работе,с дальнейшим намерением обратиться в полицию и в суд о взыскании всех расходов и моральном ущербе! Тут же ответила, что в возврате денежных средств отказано не было ,но акт и пояснения никто не предоставил!цирк да и только, на карту она не возращает, хотя оплату получила на карту, тянет время как-будто! обратите внимание на её группу, там вы ни одного отзыва не найдете, обсуждения закрыты! Не совершайте наших ошибок, проверяйте все, поисковик вам расскажет о всех следах данного юриста(жила в Ковдоре Мурманской области,теперь прописана в какой -то деревне Кировской области, сама якобы находится в Москве) по Ковдору можно много чего почитать о деятельности данного юриста .Информации нарыто более,чкм достаточно !есть с чем работать! Если бы данный человек заботился о своей репутации, сразу же пыталась бы искать пути решения! Обиженных людей достаточно , может после этого отзыва Маникова Алина подумает, как дальше жить и как поступать, а также попытается все же не только с нами решить сложившуюся ситуацию !

3 согласны 2 не согласны

Добрый вечер! Напишите пожалуйста ваши ФИО и номер судебного дела, для понимания читателей о том, что ваш отзыв не является фейковой информацией. Если вы публично решили информацию с таким содержанием опубликовать, то вам не составит труда подтвердить доводы указанные в вашем отзыве.
Максим 30 ноября, 2023 год
В группе вконтакте куча хороших отзывов об Алине Ринатовне даже другим юристам помогает нас защищать.зачем вы людей вводите в заблуждения? Я сейчас с её группы вам скриншотов накидаю за каждую её победу. Раз вы не читали группу её зачем людей обманываете. Я этот ваш отзыв ей передам и на её месте я бы обратился на вас в полицию за клевету. Вы так и не написали вернули вам деньги или нет? если вернули значит вы расторгли договор? а почему вы акт просили тогда если расторгли? и почему то переписку не заскриншотили, в ваших отзывах очень много непонятного для всех.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат