Сколько зависти к хорошему юристу! - Отзывы об Адвокат Маникова Алина Ринатовна

Адвокат Маникова Алина Ринатовна
Отзыв написан 30 ноября, 2023 год 13 просмотров
Читайте отзывы не здесь а на реальных страницах этого юриста https://vk.com/sud_trademark , я когда обращался к Алине Ринатовне связался с многими её клиентами с живыми клиентами, которые и скриншоты переписок с Алиной мне отправляли и объяснили даже порядок работы с ней, читал живые решения суда которые действительно есть в системе судов арбитражных. Это очень легко проверить в https://kad.arbitr.ru по номерам судебных дел. В группе в вконтакте этот адвокат постоянно публикует свою практику под которой её благодарят именно те люди у которых эти решения приняты судом, это тоже легко проверить, ни одной фейковой страницы, со всеми можно связаться. Я всю группу с 2019 года прочитал и много для себя интересного нашел и статей о ней много и в газетах и на телевидении и там тоже это можно найти. Я ранее весь интернет прошерстил и ни одного такого сайта где бы юристы добивались побед по нам по торговцам я не нашел. Я со своей стороны благодарен ей доверился и не пожалел и другим ИП уже год как рекомендую этого юриста. Там ещё нашел список с товарами по которым судятся за что отдельное спасибо Алине Ринатовне, я лишний раз всё у себя по товарам проверил и нового много обнаружил за что мог попасть. Нигде такого списка нет, а она свой труд вкладывает в это. Я уже сталкивался с юристами неумехами, знаю что это такое, денег много потерял. И хочу им сказать не завидуйте хорошим юристам идите учитесь и будете такими же специалистами как Алина Ринатовна. Адвоката рекомендую!!!
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++
2 согласны 1 не согласен

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат